Детская каша "Умница"

Детская каша "Умница" отзывы

4,6
23.04.2017

Вкусная и полезная каша

Достоинства: Вкусная, полезная.

Отзыв: Каша умница довольно вкусная каша, которая нравится сногим детям и кушать его можно с удовольствием. Эта каша полезная для детского организма своими витаминами и минералами. Мои дети ее очень любят и покупаем ее частенько, чтобы побаловать своих детишек.

08.04.2017

Отлично

Достоинства: Вкусная, не дорога.

Отзыв: Отличная детская каша, мой брат ее просто обожает, иногда и я ее ем). Каша не дорогая очень вкусная постоянно ее покупаем.

31.03.2017

Вкуснятина

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Очень вкусная каша. Моей дочке очень нравится. Всегда покупаю именно такую. И вам рекомендую. Вашему ребенку придется по вкусу такая няма! Пальчики оближешь!

18.04.2014

Вкусная

Достоинства: Быстро готовится, вкусная.

Отзыв: В целом очень даже ничего кашка. Сынок очень любит. Единственное что не очень понравилось так это то, что после того как кашка готовая постоит минуту ее становится чуть больше и консистенция меняется в сторону загустения. Так что приходится еще жидкость добавлять.

18.02.2014

Прекрасная каша

Достоинства: Очень удобна в приготовление.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Каша очень понравилась, особенно ребёнку. Так что советую очень удобна в приготовление. Советую!

06.08.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Натуральная каша.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: В наше время не всегда находится время, чтобы сварить малышу кашу. И тут нам на помощь приходят молочные каши, которые нужно только развести водой. Я очень ответственно подхожу к питанию своего малыша, поэтому очень тщательно всегда изучаю состав того, что даю своему ребенку. Мой выбор пал на молочные каши "Умница", так как во первых там натуральный состав, без всяких подозрительных добавок, разводится без комочков, ну а самое главное нравится моему малышу.

12.06.2013

Вкусная

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Детская каша "Умница" мне понравилась в приготовлении, а ребенку на вкус! По цене очень очень недорогая. Около 40 рублей брали. По качеству - однородная, быстро размешивается и без комочков. Вкусов много, но безмолочные нам больше нравятся. фирма отличная.

15.06.2023

Неплохая, но уж лучше сама приготовлю

Достоинства: Недобрая каша, удобно брать в дорогу, соблюдается санитарно -гигиенические требования.

Недостатки: Разводиться плохо, вызвало аллергию с комочками сильно перемолота как мука.

Отзыв: Каша гречневая "Умница"купила малышу для первого прикорма . Понравилась нормальная стоимость и то, что состав, не очень плохой, по крайне мере Без разный всяких масел и всякой гадости , Которую добавляют в детские смеси и различные кашки. Сама упаковка каши "Умница" запакована в яркую, красивую упаковку. Ну моему ребенку, думаю, без разницы, какая там коробка. Не стоит вернуть тому, что кашка подойдёт для маленьких детей. У моей дочки, потом болел от неё животик и в 5 месяцев. Попробовать м… Читать далее

12.03.2023

Отзыв: Каша очень вкусная, хорошо разваривается, в ней нет комочков, она не очень жидкая, но и не густая. Дети едят с удовольствием. Я довольна, что приобрела именно эту кашу, а не другую, так как она подходит для прикорма деток от 6 месяцев. Состав полностью натуральный, без добавок. И ещё, она очень красивая на вид, так что мы её пьём с огромным удовольствием! Рекомендую У нас в семье все любят супы. Мой муж, как и все мужчины, любит похлебать супчика, особенно на ужин.

16.09.2022

Супер кашка.

Достоинства: Хорошо разводится, имеет разные вкусы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Детская кашка Умница стала моей помощницей. Когда начали прикорм малыша кашками многие нам не подходили и мы увидили в аптеке кашку Умница овсянную и кукурузную и решили попробовать. Не сколько не пожалели, кашка очень вкусная, разводится легко и без комочков и у ребёнка после данной каши не было ни каких высыпаний. Очень хорошая кашка и есть вкусы на выбор.

25.01.2022

Очень вкусная кашка

Отзыв: Детская каша умница нам очень понравилась. Ребёнок кушал с удовольствием! В первую очередь каша понравилась своим составом и хорошими отзовами других мамочек. А ещё очень радует цена за такую вкусную и полезную кашку. С удовольствием будем кушать кашку данной фирмы.

14.08.2021

Удивительное открытие

Достоинства: Оегко разаодится.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Кагу Умница мы оикрыли для себя совершенно случайно. Мой ребенок отказывался кушать совершенно все каши. Пробовали разные марки и нет. А тут пришли на молчную кузню и продавец посоветов нам кашу Умницу. Взяли мы на пробу рисовую. Каша меня поразила. Белая, пышная и очень вкусная. Раводится каша достаточно просто, не образуя комочков, что не мало важно. И вот чудо, мой ребенок начал есть кашу фирмы Умница. Причем так понравилась она ей, что даже вечером просила именно ее. Затем стали пробовать др… Читать далее

15.12.2020

Хорошая каша, по доступной цене

Достоинства: Цена, консистенция доступность в магазинах.

Отзыв: Сомневалась, что каша за 65р, может быть хорошей, но рискнув не пожалела, каша легко разводится, не образуя комочков, расходуется нормально не много не мало, ребенок с первой ложки принял кашу, кушает с удовольствием, нравится то, что есть большой выбор различных каш с разными вкусами, однозначно рекомендую.

11.12.2020

Кашка хороша во всем

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Каша которую кушают дети уже много лет. С первым ребенком отлично ввели прикорм и далее отлично кушал. Со второй уже покупала только эту кашу кушала только её причём принципиально. Пробовали ввести другие марки, но никак. В итоге вернулись опять к "умнице" и больше не экпрементировали. Устраивает и состав и вкус, и цена. Однозначно одна из лучших каш на российском рынке.

11.12.2020

Каша не зашла

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Жидкая.

Отзыв: Каша очень жидкая, нужно ложить больше количеств ложек чем нужно по схеме кормления, но на вкус вкусная, без лишних запахов, ребёнок не высыпается с неё. Если на скорую руку покормить то такая каша подойдёт в любом месте и в любой ситуации.

Отзывы на Детская каша "Умница" в категории Детское питание.