Детская каша "Умница"

Детская каша "Умница" отзывы

4,6
09.12.2020

Питательный и бюджетный прикорм

Достоинства: Простота замешивания; сбалансированный состав; распространён в рознице.

Отзыв: На кашках данной фирмы вырастила 2 своих малыша, покупали в магазинах, аптеках, также получали на молочной кухне. Кашки вкусные, гранулы однородной структуры, при правильной температуре воды/молочка завариваются без комочков. Не кислят, легко сочетаемы с фруктовыми пюре. Также в линейке есть с фруктовыми добавками.

02.06.2020

Доступная цена, хорошая, вкусная каша.

Достоинства: Доступная цена, хороший состав, производство Россия.

Недостатки: Не всегда бывает в магазинах.

Отзыв: С данной продукцией столкнулась случайно, принес из магазина муж. Решила попробовать, дать дочке, тем более, что состав каши неплохой. Подкупило, что данная продукция без соли и сахара, и вроде как с пробиотиком. Производит Россия, доступная цена, что тоже неплохо. Единственный недостаток этой продукции, что бывает не во всех магазинах. Одно время даже приходилось заказывать. Продукт ни разу не подвел, ребенок ест с удовольствием. Аллергических реакций не возникает, животик тоже не беспокоит. В… Читать далее

14.02.2020

Мне очень нравилась эта кашка и ребенку!

Достоинства: Приятная на вкус и качество!

Отзыв: Очень вкусная, ребенок ел с удовольствием и я тоже пробовала, приятный вкус нету послевкусия!!! Очень хорошая кашка!!

29.09.2019

Каша умница дешёвая альтернатива каши малютка.

Достоинства: Цена Вкус.

Недостатки: Рисовая каша-очень сладкая Малоизвестная фирма.

Отзыв: Изначально, когда пришло время вводить прикорм в виде каш нашему сыну, я покупала каши по 150 рублей (Малютка, нестле и др). Затем увидела данную кашу. По составу не отличается от более дорогих фирм. Решили попробовать кукурузную. Запах у каши более насыщенный, чем в малютке. Вкус приятный, не сладкий (в отличии от нестле). Малыш ел с удовольствием. Купили попробовать рисовую кашу, она меня немного разочаровала: очень сладкая. Ребёнку конечно нравится, но не хочется рано приучать к таким видам … Читать далее

03.03.2019

Очень хорошая каша, и в цене радует, и во вкусовых качествах

Достоинства: Цена, легка в приготовлении и без всяких химических добавок.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличный способ накормить ребёнка очень вкусной и полезной кашкой. Очень довольна этим продуктом, уже полтора года мы едим эту кашку и переходить на другую не собираемся. Дочка не ела вообще не каких каш не пила молока не ела молочную смесь, а после того как попробовали поесть кашу "Умница" была очень довольна не отказывалась, а наоборот просила ещё. Так что лично я очень довольна этой кашей советую всем попробовать.

01.03.2019

Замечательная каша

Достоинства: Состав, цена, качество.

Недостатки: Для меня их не было найдено.

Отзыв: Как и любая мама, я столкнулась с проблемой какая каша лучше всего подходит ребенку. Ребенок наотрез отказывалась есть каши и у меня началась паника. Увидела кашу УМНИЦА (но скажу честно сначала у меня она не вызвала доверия) решила все таки купить, ведь ее состав меня приятно удивил, но как дочка ее будет есть не знала. Я перепробовала каши от самых дорогих и ниже. Дочке сделала кашу и дала ей попробовать, какого же было мое удивление, когда дочка ее начала есть с большим удовольствием и даже… Читать далее

05.02.2019

Настоящая помощница маме на кухне

Достоинства: Вкусная, легко готовить.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Здравствуйте, хотелось бы поделиться, своим опытом. Кашу "Умница" стала покупать с появлением младшего сына. Каша отличная по качеству, приятная на вкус, без комочков. Ребенок ел её с большим удовольствием. Так что многим советую начать прикорм именно с данной каши.

02.02.2019

Рекомендую всем мамам

Достоинства: Витамины полезно для роста и укрепления здоровья.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень вкусная каша детская" умница" очень много витаминов мой ребенок съедает до конца и кушает до сих пор я люблю эту кашу и всем советую брать она и не дорогая в цене. Я покупаю все виды каш из этой серии умница.

31.01.2019

Не понравилось

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Дешевая Не соответствует цене Безвкусная.

Отзыв: Ужасная каша по моему мнению, безвкусная, адсолютно не сладкая, ребенок ел не охотно, пришлось просто выкинуть ее, больше нн брала, пусьая трата денег.

26.01.2019

Отличная

Достоинства: Приятный вкус и консистенция.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: С каше "Умница" мы познакомились, когда сыночку было 4 месяца. В магазине я увидела гречневую кашу "Умница", боялась ребёнку вводить первой гречневую кашу, но всё-таки решилась и совсем не пожалела. Ребёнок уплетал её за обе щеки, на вкус она приятная сладенькая, вообще рекомендую её. Никаких высыпаний и животик не болел.

21.01.2019

Хороший прикорм!

Достоинства: Быстро готовится, нравится вкус, доступная цена.

Недостатки: Наличие сахара в составе.

Отзыв: Прикорм ребенка начинала с каш "Умница", с рисовой и гречневой. Позже вводила кукурузную и овсянку. Каша быстро готовится, хорошо разводится, без комков, имеет кремовую консистенцию. Очень сытная, не вызывает трудностей с пищеварением. Ребенку очень нравится вкус, лучше всего кушаем кукурузную. Радует наличие витаминов в кашках. Цена доступная. Немного смущало наличие сахара в составе, но проблем не вызвало.

16.01.2019

Очень вкусно

Отзыв: Малышу нравится. Большой осортемент вкусов, что позволяет приучить ребенка к взрослой пиши.

09.01.2019

Хороший вариант для прикорма по низким ценам

Достоинства: Хорошая каша для своей цены.

Отзыв: Хорошая каша. Не вызывает аллергии. Отличная альтернатива дорогим вашем для первого прикорма малыша. Моя с радостью вылетает кашу этой марки.

07.01.2019

Вкусно

Достоинства: Доступно вкусно.

Отзыв: Нам выдают эту кашку бесплатно и нам она очень нравится кушаем с удовольствием даже дочка 6 лет не отказывается побаловать себя вкусненьким.

02.01.2019

Супер

Достоинства: Она стоит этого.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Каша очень хорошая.

Отзывы на Детская каша "Умница" в категории Детское питание.