Детская каша "Умница"

Детская каша "Умница" отзывы

4,6
18.12.2018

Хорошая

Достоинства: Удобно и вкусно.

Отзыв: Мне очень понравилась данная каша, ребенок другие отказывался наотрез есть, почитав состав можно увидеть, что плохого там ничего нет. Поэтому я без опаски давала своей дочери эту кашку! Аллергии не было, переносимость тоже хорошая и еще очень удобно брать с собой, когда нет возможности приготовить полноценную еду. Вообщем рекомендую.

06.12.2018

Классссссссс

Достоинства: Всеткрута.

Отзыв: Курото класс малышу понравилось.

27.11.2018

Класс

Достоинства: Вкусная и при замесе не берётся комками.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Очень хорошая кашка. Мой малыш ест смесь с огромным опетитом при том что у него была потеря в весе, после того как мы питались другой смесью. Данная смесь хорошо усваивается. Нет вздутий у малыша, соответвино от этого зависит и сон малыша. С этой кашкой наш малыш стал не только набирать вес, но и стал более активней и веселей. Вобщем 5 *****. Советую всем. Приятного настроения вам и вашему малышу).

20.11.2018

Отличная кашка

Отзыв: Кашка "умница"хорошая каша сын хорошо кушал, и сама по себе она не плохая имеет приятный запах, очень быстро можно её приготовить.

13.11.2018

Не очень

Достоинства: Хорошо растворяеться без комочков.

Недостатки: Не всем подходит и запах не соответствует.

Отзыв: Первый раз это каша мне попалась еще в 2011 году. Дали ее нам бесплатно как прикорм для ребенка. Ну как я поняла на халяву не чего хорошего не бывает. Сначала конечно первое что насторожило это запах гречневая каша не пахла гречкай хотя ребенок ел ее хорошо но потом у него очень сильно болел животик поэтом решили больше не брать халяву из больнице и покупать более качественные каши.

01.11.2018

Вкусный

Достоинства: Быстро вкусно.

Отзыв: Очень вкусная кашка умница! мой ребёнок ест с удовольствием и готовить ее легко рекомендую всем!

26.10.2018

Хорошее качество и цена.

Достоинства: Качество и цена. .Дизайн.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Кашу покупаю давно. .качество не испортилось, устраивает цена. Хорошо разводится без комков.. Вкусная и питательная ребенку нравится.. Красивый дизайн упаковки.. Обогащенна витаминами. практически есть в каждом магазине, что имеет свои преимущества не надо искать. .

25.10.2018

Отличная кашка для моего карапуза)

Достоинства: Доступная цена Качество На вкус очень приятная Легко разводится.

Недостатки: Для нас их не нашлось.

Отзыв: Настало время, когда у меня родился второй малыш) Самое счастливое время в жизни каждой мамочки))) Сыночек подрос, и настало время введения прикорма. И начали мы его именно с этой кашки. Когда мы ее попробовали, то съели за один раз целую тарелочку. Несмотря на то, что нужно вводить по ложечке. Нам она пришлась по вкусу.

08.10.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Кормила младшую дочь только кашами "Умница". кушала лучше, чем кашу "Гербер" "Малыш", хотя состав был один и тот же. Просто очень вкусная, питательная каша. И даже старшая дочь присоединялась, и с радостью присоединялась к поеданию такой вкуснотищи.

08.10.2018

Вкусно

Достоинства: Приемлемые цены, большой ассортимент вкусов, могу и сам поесть).

Недостатки: В принципе их нет).

Отзыв: Ребёнку очень понравилось.

05.10.2018

Дешево!

Достоинства: Цена!

Недостатки: В нашем городе продаются только в магазине Магнит.

Отзыв: Нам сейчас 1.2 какие только кашки мы не попробовали с сынулей. Во всех кашах был один минус- почти все доступные каши ну очень сладкие. А кашки "Умница" я стала давать когда было пора перевести ребенка на общий стол. Каши совсем не сладкие, малыш хорошо их ел. Цена радовала и разнообразие тоже.

04.10.2018

Удобно

Достоинства: Полезная быстрого приготовления.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Очень удобная каша в применении ее приготовлении содержит много питательных веществ для малыша не вызывает коликов.

26.09.2018

Вкуснятина

Достоинства: Куча витаминов, приятная на вкус.

Отзыв: Действительно полезная каша! Очень нравится моему младшему брату. Только её и едим. Куча полезных веществ. Приятный аромат и сладкий вкус. Решили всей семьей покупать только её! Очень дешево и полезно! Советую всем тем кто хочет воспитать Чемпионов!

19.09.2018

Детская каша вкусная советую

Достоинства: Ел вкусно.

Недостатки: Лень покупать.

Отзыв: Детская каша вкусная советую всем кто хочет.

10.09.2018

Все гуд

Достоинства: Вкусовые качества, ассортимент разных вкусов что позволяет делать разнообразным рацион малыша, итакже доступная цена, возможность её приобрести в любом супермаркете.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Всем здравствуйте, насчёт кашки ничего плохого сказать не могу нам сразу подошла и на вкус и усвоение и цену, а главное доступность во всех близ лежащих магазинах. а главное разнообразие вкус полное ассорти и гречка и рисовая и пшеничная овсянная и с добавлением фруктов и ягод.

Отзывы на Детская каша "Умница" в категории Детское питание.