Гель для душа Avon senses Соблазнительная кокосовое молоко и малина

Отзыв о Гель для душа Avon senses Соблазнительная кокосовое молоко и малина:
Запах очень приятный

30.05.2022

Достоинства

Очень хороший гель для душа.

Недостатки

Очень хороший гель для душа.

Отзыв

Геля душа это та вещь который мы пользуемся все напротяжении всей всей жизни каждый день. И понятно дело очень приятно когда помимо того что гель для душа выполняет свою главную функцию очищения нашу кожу от загрязнений он ещё и приятно пахнет.
С этим гелем для душа так и произошло пахнет оно очень приятно.
Пахнет он очень нежно и приятно у него идёт запах кокосового молока и малину действительно пахнет чем-то из группы сладеньким фруктов интим ягодным и кокосовым нежный вообще очень приятный запах. На теле после применения данного Геля для душа также остается лёгкий приятный аромат.
Ну конечно же самое главное чтобы гель для душа действительно хорошо помогала чал нашу кожу могу сказать что с этим тоже справляется достаточно хорошо кажется более чистый кладкой никаких возражений аллергических реакции не было замечено.
Объем у него достаточно большой составляет целых 400 мл то есть хватит прям на долгое время в принципе расход он достаточно минимально поэтому небольшого количества хватит на все тело.
Как у неё достаточно удобная упаковка крылечко легко открывается без каких-либо сложностей.