Книга "Тайный дневник Верити" Колин Гувер

Отзыв о Книга "Тайный дневник Верити" Колин Гувер:
Необычно для автора, но интересно

31.05.2022

Достоинства

Напряженный, мрачный и очень запутанный триллер.

Недостатки

Индивидуально - финал.

Отзыв

Для меня эта история была жуткой, темной, захватывающей и абсолютно неотразимой. У автора богатое воображение, и, как заядлый читатель триллеров, я сразу же увлеклась жутким миром, который она создала в доме Кроуфордов.
Еще более меня шокирует, что эта темная и запутанная книга, одна из самых волнующих историй, которые я когда-либо читала, написана моим любимым автором любовных романов. Обычно опасаюсь, когда авторы пытаются выйти за рамки известного жанра письма. Я уважаю это, но иногда такое не срабатывает к лучшему. К счастью, здесь не тот случай.
Эта книга затянула меня с самого начала - от нее очень трудно оторваться. Главы, написанные от лица Верити были по-настоящему сумасшедшими. Рассказ Лоуэн тоже был довольно интересным, но были времена, когда я умоляла ее снова взять рукопись Верити, чтобы я могла прочитать еще одну главу сумасшествия.
У меня была теория разгадки на раннем этапе, и, хотя я была права, все еще не могу понять, правдива ли история Верити. В книжке есть все элементы хорошего триллера: он напряженный, мрачный и очень запутанный. Лучше всего то, что я все еще подвергаю сомнению различные представленные версии правды!