Маска для волос Estel Keratin

Отзыв о Маска для волос Estel Keratin:
Мне понравилось

31.05.2022

Достоинства

Отличная маска.

Недостатки

Отличная маска.

Отзыв

Маска для volos это та вещь который нужно подбирать достаточно чательно чтобы она подошла именно вашим волосам. Сегодня речь пойдёт о достаточно хорошая маска для volos которые я подбирала достаточно чательно могу сказать что мне она отлично подошла.
До ноября как ростки чем известен что у него очень хорошие маски для волос и в принципе косметика для волос поэтому в эти маски я не сомневалась ни на минуту договоримся вам не понравится.
Производитель первую очередь обещает нам здесь кератина выпрямление волос то есть волосы после этой маски должны были быть как после салон нова ухода принципе звучит много обещающей.
Способ применения занимать достаточно простой необходимости её на влажные чистые волосы оставить примерно на 10:15 минут затем смыть все это тёплой водой.
Я так могу сказать что если кто-то в маске 10 на достаточно хороший волос как будто бы становится равнее применения более мягкими гладкими и красивыми.
Не могу сказать что это прям салонный уход но маска действительно работает очень хорошо для волос.
Мне маска очень сильно понравилось минусов я не заметила одна из лучших масок что я пробовала.