Передача "Голос страны", 1+1

Передача "Голос страны", 1+1 отзывы

4,2
16.08.2013

Смотреть можно

Достоинства: Интересно но не очень.

Недостатки: Как то затянуто.

Отзыв: Передачу смотреть можно и не много даже интересно, ведь она помогает открыть таланты молодым исполнителям. Жюри не видит, кто поет значит судит по голосу, что делает шоу честным. А посмотреть на талантливую молодежь всегда интересно, уж лучше посмотреть шоу, чем очередной боевик по телевизору.

23.03.2019

Интересно

Отзыв: Эта телевизионная передача является украинской версией международной вокальной телефраншизы под общим названием "Голос". В этой телепередаче принимают участие как профессиональные вокалисты, так и певцы-любители. Рекомендую эту передачу для просмотра.

17.04.2017

Интересная передача про талантливых исполнителей

Достоинства: Интересно наблюдать за развитием исполнителей Красивые постановки Прекрасные песни.

Отзыв: С удовольствием смотрю передачу про исполнителей - самоучек и профессионалов, у которых есть огромная мечта реализовать себя и свой талант. Это программа дает шанс всем желающим, обладающих музыкальными способностями, найти себя в музыке, реализоваться, как исполнители. Трогательно наблюдать как сбываются мечты у людей, страстно желающих и талантливых. Это очень радует.

27.02.2015

Идея хорошая, воплощение-никакое!

Достоинства: Интересная идея, много настоящих талантов.

Недостатки: Высокомерие судей, часто несправедливые решения, древний музыкальный материал.

Отзыв: Я очень люблю различные вокальные шоу. "Голос страны" показался мне достаточно интересным, всё-таки, такого формата у нас ещё не было. Пусть мне не очень нравился выбранный состав судей, пусть, примерно, в половине случаев я была с ними категорически не согласна, пусть меня до дрожи бесили одни и те же песни-это было, тем более, обидным, что простора для экспериментов было, хоть отбавляй, я смотрела. Душа радовалась тому, что у нас столько талантливых людей. Ровно до того момента, пока я не пос… Читать далее

12.07.2013

Передача среднего уровня

Отзыв: Передача среднего уровня, не особо интересная но моментами смешная. Можно глянуть с друзьями если нечего делать. Советую людям которым нечего делать и тем кто хоть как то хочет убить время. Мне самому не особо понравилась но смотреть можно! Ну а если кому то нравятся такие программы качайте бес сомнений.

16.06.2013

Яркое Шоу

Достоинства: Все просто класс.

Отзыв: Я считаю что в этой программе дают старт молодым людям стать популярными и пробиться к успеху. Я до этого смотрел Фабрику звезд но все таки Голос страны по моему лучшею Особенно мне понравилось что жури не видит кто выступает и они поворачиваються на своих креслах. Этого нет ни в одной программе всем советую это шоу).

Отзывы на Передача "Голос страны", 1+1 в категории Телепередачи.