Кондиционер TCL TAC-09CHSA/TPG

Отзыв о Кондиционер TCL TAC-09CHSA/TPG:
Стоит своих денег.

14.12.2023

Достоинства

Внешний вид, функциионал, управление, гарантия.

Отзыв

Я приобрелa кондиционер TAC-09CHSA/DSEI-W несколько месяцев назад, и я очень довольна своей покупкой. Установка была произведена профессионалами и прошла без проблем. Кондиционер работает тихо и эффективно охлаждает помещение.

Особенно мне нравится функция инвертора, которая позволяет мне регулировать мощность охлаждения в зависимости от потребности. Это позволяет мне сохранить энергию и снизить счета за электричество.

Кроме того, кондиционер имеет способ дистанционного управления, через телефон, что позволяет мне легко настроить температуру и режим работы. Также он оснащен фильтром воздуха, который улавливает пыль и другие аллергены, что особенно важно для меня, так как у меня есть аллергия на берёзу.

Один из недостатков, который я заметил, это то, что пульт дистанционного управления не имеет подсветки кнопок, что делает его неудобным в использовании в темное время суток. Возможно, это маленькая неприятность, но хотелось бы, чтобы производитель предусмотрел эту функцию.

В целом, я рекомендую кондиционер TAC-09CHSA/DSEI-W всем, кто ищет надежное и эффективное охлаждение помещения. Он легко управляется, работает тихо и помогает создать комфортные условия в помещении.

P. S Подробные характеристики можно прочесть тут:
https://www. tcl.com/ru/ru/air-conditioners.