Аппарат для ультразвуковой чистки Charmes (Шармес)

Отзыв о Аппарат для ультразвуковой чистки Charmes (Шармес):
Хорошая замена салонным процедурам.

02.06.2022

Достоинства

Долго держит заряд, удобный, портативный, инструменты для работы с прыщами и подставка в комплекте.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Опыт использования: 4 месяца

У меня возрастная комбинированная кожа. Нос очень жирный и блестит. Прибор Charmes купила в основном для чистки с использованием гальванического тока. Раньше в салоне чистки такие делала, но сейчас декрет и два малыша на руках – время в дефиците.

Остальные функции:
-механический массаж и умывание, полноценное очищение
- микротоки, лифтинг.

Портативный, можно брать с собой в поездки. Удобно, что встроенный аккумулятор –заряжаешь и используешь. Зарядка usb в комплекте, но их у меня и так дома много. Если что- в любом месте зарядить не проблема. 4 инструмента для работы с угрями и фурункулами. Тоже дома есть такие, но и эти в хозяйстве пригодятся. Вполне удобные. Такие must have с подросткового возраста и лет до 30, когда обострения с угрями и прыщами чаще.

Использую все функции. Умывание (с одной из резиновых насадок) отличное, потом хороший прилив крови в коже и ощущение полнейшей свежести. Микротоки и гальванический ток коже тоже на пользу.

Прибор и комплектацию похвалю. Подойдет и для молоденькой кожи, и для возрастной (микротоки особенно). Для девчонок с подростковыми проблемами комплектация идеальная.

Аппарат для ультразвуковой чистки Charmes (Шармес) фото 1 Аппарат для ультразвуковой чистки Charmes (Шармес) фото 2