Гель-ополаскиватель Дента Баланс

Отзыв о Гель-ополаскиватель Дента Баланс:
Быстро помог справиться с воспалением десен и неприятным зап

02.06.2022

Достоинства

Индивидуальная упаковка, приятный вкус, удобно брать с собой в дорогу.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, я в последние месяцы столкнулась с такой проблемой, как неприятный запах изо рта, и воспаление десен. Они у меня стали как будто припухшие, часто возникало даже болезненное ощущение, особенно, когда ела что-то горячее или холодное. А, временами казалось, что десны прямо зудят. К сожалению, посетить стоматолога у меня не было времени, поэтому искать способы избавления от этой проблемы я начала в интернете, и на одном из форумов наткнулась на информацию о геле-ополаскивателе Дента Баланс. Решила попробовать, и заказала данное средство в интернет аптеке. Стоимость не запредельная, меня она устроила. Пользоваться начала сразу, как получила. Упаковка у геля интересная, коробочка, а внутри куча пакетиков с ним, то есть каждая порция средства упакована отдельно. Я надрывала пакетик, содержимое выдавливала в рот и пару минут делала полоскание. Вкус не термоядерный, а приятный, дыхание гель освежает просто прекрасно, после него во рту ощущается легкая прохлада, и дискомфорт в деснах уходит. Пользовалась гелем я 3 раза в день, утром, в обед, и соответственно, вечером после ужина. Воспаление постепенно спало, неприятный запах исчез, мне понравился гель. Особенно он выручает в поездках, когда не всегда есть возможность почистить зубы. Я обычно беру с собой несколько стиков, места в сумке они не занимают, а дыхание всегда остается свежим.