Гель для умывания Garnier Skin Naturals Гиалуроновый Алоэ Гель-пенка

Отзыв о Гель для умывания Garnier Skin Naturals Гиалуроновый Алоэ Гель-пенка:
Хороший гель для умывания

02.06.2022

Достоинства

Хороший гель.

Недостатки

Хороший гель.

Отзыв

Умываться это очень важный этап ухода за кожи лица.
Важно делать это тщательно продумана ведь именно это помогает очищать кожу нашего лица.
И сегодня речь пойдёт о достаточно хорошим Геля для умывания которая поможет действительно очистить кожу от внешнего загрязнения сделать её более гладкой и ровной чистый и свежий в целом.
Данный гель для умывания я приобретало на сайте озон На данный момент его цена составляет 279 руб. можно также приобрести думаю на Wildberries или же в обычных магазинах косметики как летуаль магнит cosmetic Rivgauche золотое яблоко подружка и так далее.
Это идёт гель пенка поэтому консистенция у него как у гели но когда начинаешь носить его на лицо то он уже начинает пенится то есть изначально он не выходит прям пеной.
Запах у него тоже приятный достаточно нежный ни грецкий совершенно мне понравился.
Ну и конечно же самое главное то как он очищает кожу нашего лица могу сказать что с этим справляется неплохо кажется действительно солнце более очищенный гладкой и ровной после применения данного Геля для умывания.
Цена могу сказать что мне очень сильно понравилось минусов я не заметила отличный гель для умывания.