Программа "Содействия переселению на Северный Кипр

Отзыв о Программа "Содействия переселению на Северный Кипр:
Помогли со всем. От жилья до покупки техники

02.06.2022

Достоинства

Настоящие профессионалы.

Недостатки

Отзыв

Мой отзыв не связан с морем и солнцем и фруктами. Я о другом. Я вырос в СССР, где все братья и сестры. Нет вражды и ненависти. Но я так чувствовал, понимаете. А потом раскол, распад, политические игры, в которые впутывают простых людей. Стравливают друзей, делают манипуляциями так, чтобы родные стали чужими.
В какой-то момент мы с женой просто выключили телевизор. И не включали два года. Книги, природа, походы, путешествия. Вот так в один отпуск мы и полетели отдыхать на С Кипр. Атмосфера мира меня сопровождала везде. Люди улыбаются. Я на пляже разговорился с мужчиной, который приехал решать вопросы с жильем. Его семья с Украины и они с женой решили переехать, как оказалось по той же причине.
Они устали от политики. А здесь о ней никто не говорит и не думает. Он же мне и рассказал о программе переселения.   С женой сначала посмеялись, что нет – это все хорошо, но не для нас. Мы не переживали о трудоустройстве – оба рукастые. Но все же переезд в другую страну – это серьезный шаг. Который надо обдумать.
Обдумал и спустя три месяца мы уже вели активную переписку с Ильей и его командой. Ребята действительно профессионалы своего дела.
Помогли на всех этапах. От жилья – до покупки техники. Все практические, юридические и банковские вопросы разрешались практически без нашего участия. Просто удивительно как все у них четко и даже легко кажется для нас, а многое даже не заметно, спокойно и без апломба.
Ну вот и все. Мы дома. Дома, где нет вражды и политики. И для моей семьи это важно.