Палетка теней для глаз«DREAM SHADOWS» ( Bespecial

Отзыв о Палетка теней для глаз«DREAM SHADOWS» ( Bespecial :
6 оттенков, каждый прямо в сердечко

25.11.2022

Достоинства

Пигментированность оттенков
Гладкая текстура
Стойкость
Качество.

Недостатки

Трудно найти, есть далеко не во всех магазинах, только-только появились на ривгош.

Отзыв

Палетка с абсолютно нереальным сочетанием из 6 эффектных оттенков. Каждый из них достоин звания фаворита, но и в сочетании они способны превратить макияж в настоящее искусство. Палетка носит романтишное название PARIS, и по задумке производителя должен отправлять обладательницу в фантазийное путешествие в город влюбленных. Этой же концепции вторит другая палетка DREAM SHADOWS в честь столицы римской империи ROME. Однако... я предпочту думать, что Парис - это имя наследника Трои, который, влюбившись в прекрасную Елену, развязал Троянскую войну. А Rome - соответственно, "ода некоему Роме", и у меня один есть на примете. У вас, уверена, тоже.

Отвлеклась.

Тени понравились мне своей шелковистой текстурой. Они не сыпятся, как пыль веков - ну, то, что зовется тенями в масс-маркете. Они гладкие, высокопигментированные, их достаточно чуть-чуть. Ложатся гладко и ровно, можно усилить яркость или наоборот, приглушить, за счет плотности нанесения. В палетке Парис (ну ладно, Париж, уговорили) уютно устроились 6 сочетаемых между собой оттенков с тремя видами финиша: матовый, сатиновый, сияющий металлик. Так, можно всего с одной палеткой создавать макияж глаз с самым разным настроением, от нежного нюда до броского вечера.

По оттенкам - палитра ближе к холодной, но не как сердце бывшего, а с небольшой сияющей леденцой. Конкретно шиммерных оттенков три, другие три - практически матовые. Есть зеркальце, чтобы поправить макияж где угодно и в любую минуту сверкать.

Палетка теней для глаз«DREAM SHADOWS» ( Bespecial  фото 1