Экстракт корня Лопуха

Отзыв о Экстракт корня Лопуха:
Очень эффективное средство

03.06.2022

Достоинства

Отличное средство с доказанным анализами эффектом.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В одно, не очень счастливое время у меня появилась проблема с работой печени, анализы тоже были не норма. Это связано с основным заболеванием (онко) и тем, что удален желчный пузырь. Искала средство чистки печени и нашла его. Сразу оговорю не знаю, как оно совместимо во вовремя химиотерапии, но как профилактика и поддерживающее средство для онкозаболеваний прописано даже в инструкции. Экстракт корня лопуха, раньше назывался Токсидонт май. Изготавливают из корня лопуха, собранного в мае, потому что в это время в нем больше всего полезных свойств. Конечно пробовала собирать и сушить сама. Но это трудоемко и эффект совершенно не тот. Средство очень эффективно, мне реально помогает, при чем подтверждено анализами. После ковида были ужасные печеночные показатели и опять это средство помогло. Помогает и при других проблемах. Мужу помогает при проблемах с желудком Оно вообще снимает интоксикацию, если кому то надо, то и алкогольную. Принимать надо циклами, дозировка есть в инструкции. Продается и в реальных аптеках и в онлайн магазинах. Надеюсь кому то отзыв поможет, всем своим знакомым и родственникам уже прожужала про это средство и отзывы тоже положительные.