Беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 4i

Отзыв о Беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 4i:
Отличные наушники

Качество звука
04.06.2022

Достоинства

Мне очень понравились.

Недостатки

Мне очень понравились.

Отзыв

Беспроводные наушники это последнее время очень популярная вещь и очень удобная так не нужно путаться с проводами они не будут нигде запутаться ничего подобного это все намного удобнее чем обычные проводные наушники.
Стоимость данных наушников принципе нормально не скачет особо дорогая беспроводных наушников стоит они примерно 6000 руб.
Итак первый плюс который могу сказать третье наушники то что зарядку не держит действительно достаточно долго то есть на несколько дней даже наверно неделю достаточно активного использования мне хватает данных наушников прям это полноценный хватает.
Звук у них достаточно хороший чёткий громкий есть и шумоподавление.
Как же много для многих проблема то что до среды наушники могут теряться выпадать из уха здесь такого не было замечено держится недостаточно хорошо не выпадают сними комфортно удобно ничего после них не болит наушниках вакуумные. Ты прям не любит свою вам новки тебе эти наушники реально нормально не смотря что они с вакуумом.
Но также посоветую для них купить какой-нибудь чехол чтобы и кейс не поколебался так как он достаточно Гладкий и большая вероятность того что он будет царапаться кребса и все тому подобное.