Эрго-рюкзак Бебимобиль Позитив фирма Чудо Чадо

Отзыв о Эрго-рюкзак Бебимобиль Позитив фирма Чудо Чадо:
Комфортный эрго рюкзак Бебимобиль Позитив

06.06.2022

Отзыв

С фирмой Чудо Чадо я знакома еще с рождения моего малыша, от них покупала конверт на выписку и пеленки. Качеством материала я очень довольна. Еще при выборе текстиля я обратила внимание, что у них есть рюкзаки-переноски для малыша, но думала, что такой вещью я не воспользуюсь, но не тут-то было. К 5 месяцам, дочке надоело просто лежать и ей хотелось изучать мир. Таскать на руках ее и дома и на улице тяжковато. Так что я, недолго думая купила эрго-рюкзак. Взяла от полюбившегося мне бренда Чудо Чадо Бебимобиль Позитив.
Вот этот рюкзак из разряда «сделано с душой», он продуманный до мелочей.
Сам эрго рюкзак полностью натуральный, хлопковый. Все ремни регулируются по фигуре, нам с мужем одинаково удобно носить в нем дочку.
Ребенок в рюкзаке при ношении «лицом ко мне, располагается в правильной физиологичной М позиции, ножки зафиксированные и не болтаются. Так же у рюкзака есть классная фишечка, боковинки, которые прижимают ножки малышка, на липучках и при ношении ребенка «лицом от себя» они отстёгиваются и убираются в поясной кармашек. Ребенку ничего не мешается, ножки не сдавливает.
Лямки и пояс у рюкзака широкие, нагрузка распределяется на спину и бедра равномерно.
А еще, мне понравилось, что у рюкзака есть капюшончик, им удобно прикрыть малыша от посторонних взглядов.
Сам рюкзак очень легкий, он компактно сворачивается в рулончик и убирается в поясной кармашек, из него получается небольшая поясная сумочка, которую можно использовать потипу сидушки-хипсита и подсаживать на нее малыша.
Мне наш эрго-рюкзак очень нравится, советую его!

Эрго-рюкзак Бебимобиль Позитив фирма Чудо Чадо фото 1 Эрго-рюкзак Бебимобиль Позитив фирма Чудо Чадо фото 2 Эрго-рюкзак Бебимобиль Позитив фирма Чудо Чадо фото 3

06.06.2022 15:58
Решила написать комментарий, отзыв долго писать. Рюкзак хороший, в нем удобно спать малышке, ткань летом приятная к телу. Не давит ножки и расцветок много на сайте я сейчас посмотрела. Или я не видела, когда выбирала, или их больше стало.
30.06.2022 13:30   Пожаловаться
Aзиза: Летом в нем вообще кайфово. Мы не потели) Раздражения не было.
06.06.2022 15:58
С капюшоном наверно удобнее. У меня обычный эрго без него был, ветерок поддувал.
30.06.2022 13:31   Пожаловаться
Aзиза: Да, капюшон защищает от внезапного дождика и от палящего солнца как доп защита идет.