Гель для душа Synergetic Кокос и масло макадами

Отзыв о Гель для душа Synergetic Кокос и масло макадами:
Неплохой

06.06.2022

Достоинства

Хороший гель для душа.

Недостатки

Хороший гель для душа.

Отзыв

Пожалуй один из самых главных плюсов данного Геля для душа это то что он натуральный центральная косметика в последнее время достаточно популярна так как это намного лучше чем пользоваться косметикой в которой есть какие-то химикаты или что-то вроде этого.
Также могу заметить то что данные коллега души нереально приятный запах он пахнет это на чем-то сладким кокосовым очень нежным а запах я прям тащусь.
Также запах конечно же остается на теле после использования данного Геля для душа и от вас какое-то время ещё очень приятно нежно пахнет он не случайно ненавязчивый что самое главное.
Не понятно дело что самое главное для любого Геля для душа это чтобы он действительно хорошо очищал кожу тела от различных загрязнений которые повелись нашей кожи за целый день.
Могу сказать что в этом отправляете действительно достаточно хорошо никаких проблем не было обнаружено более чистый.
Ты же могу заметить то что кожа после данного Геля для душа мягкая очень приятный нежный на ощупь.
Объем у него нормальным составляет 380 мл в принципе хватит на нормальное время не сказать что он маленький объем искать что большой такой средний.