Пудра для лица Eveline Tea tree

Отзыв о Пудра для лица Eveline Tea tree:
Действительно очень хорошая

07.06.2022

Достоинства

Хорошая пудра.

Недостатки

Хорошая пудра.

Отзыв

Пудра это та вещь которая помогает завершить нам наш макияж сделать его более красивым наше лицо то что было более ровным и во всём этом как ростки помогает пудра.
Данную пудру я заказывала на сайте Wildberries стоит она не дороже четырёх 100 руб. даже можно приобрести в магазине золотое яблоко подружка или заказать ещё например на сайте озон везде цена ± одинаково.
У меня пудра белого цвета это значит то что она подойдёт совершенно любому типу кожи любому человеку так как она прозрачная.
У данной пудры достаточно лёгкая нанесения когда ночью на кожу нет чувство что ты на носишь на себя какую-то сложную маску она почти не чувствуется но кожу лица выравнивает делает лицо наши ровным глазки мы красиво.
Как же могу заметить то что пудра держится в течение всего дня кожа не блестит после того как ей воспользовался не подчёркивать никакие шелушение неровности идеально просто делает наше лицо более ровным и глотки.
А я так достаточно удобная упаковка которая легко открывается без особых трудностей и не ломается самое главное зеркало в комплекте нет спонжи ка тоже то есть церковь он же к вам понадобится.