Кинетический песок Zephyr

Хорошая Томская игрушка

Безопасность
Внешний вид
08.06.2022

Достоинства

Качество материалов.

Недостатки

Не удобная система хранения.

Отзыв

Данный кинетический песок получили в подарок на одном из детских конкурсах. Ранее не встречались с этим производителем детских игрушек. Так вот, придя домой мы конечно решили поиграть с этим песком. Для этого конечно прочитали инструкцию и тут увидели что производитель находится в городе Томск. Честно говоря, мы уже привыкли что подобные игрушки производятся в Китае. Цвет у песка насыщенный, ни какой вони или резких химических запахов нет. После игры на руках нет ни какой плёнки или липких ощущений. Легко убирается после игры, что мне очень нравится. Ещё если верить инструкции, его можно запекать. Но данную опцию мы не пробовали. Думаю в ближайшее время попробовать. Ребёнок очень заинтересовался такой возможностью. Что мне хочется отметить, это у песка нет удобной системы хранения. Он в простом пластиковом ЗИП пакете. Он часто забивается в пазы от застёжки. Но он хорошо предотвращает высыхание песка. Но хотелось бы какую-то баночку. Желательно с широким горлышком. Мы сами заменили баночку. А в целом очень хорошая игрушка и я бы советовала к покупке.