Сериал "Корни" (2020)

Не забывайте свои корни

Игра актеров
Декорации
08.06.2022

Достоинства

Хорошо подобраны актёры, лёгкая комедия.

Недостатки

Сюжет не цепляет.

Отзыв

Не очень люблю российский кинематограф, но комедийные сериалы получаются довольно здорово. Этот сериал один из таких. Очень лёгкая комедия, не нужно напрягаться, чтобы что-то понять или уловить какую-то суть. Сюжет мне показался обыденным, ничего цепляющего. Тем не менее, посмотреть стоит. Мне очень понравились, какие актёры подобраны и как хорошо они вжились в свои роли. Каждую серию смотришь с интересом, юмор вполне себе хороший, никакой пошлости и отвратительности. Да, может быть, создатели хотели донести какую-то философскую мысль, но я её не обнаружила. В целом, показана обычная жизнь среднестатистических граждан России, у которых своя жизнь, которая не похожа на других. В этом и есть наша индивидуальность. То, как мы себя ведём, как мы поступаем, что думаем и чувствуем.
Думаю, что этот сериал можно смотреть в любой компании. Он будет хороший дополнением для вашего вечера. Очень жду второй сезон и надеюсь, что он меня не разочарует. Как обычно - всё закончилось на самом интригующем моменте, но зато есть смысл увидеть продолжение истории, а не забыть про этот сериал.