Фильм "Вечные" (2021)

Супергерои никогда не угаснут

Игра актеров
Декорации
08.06.2022

Достоинства

Прекрасные актёры, интересный сюжет, красивая графика и спецэффекты.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Вселенная Marvel не перестаёт меня удивлять. Новый фантастический фильм во всеми любимой киновселенной. Этот фильм ни чуть не хуже предыдущих частей о супергероях. Я бы сказала даже лучше! Еле дождалась выхода в России. Может быть, кому-то уже надоела фантастика с этими супергероями, но лично мне ещё не наскучило, потому что каждый фильм по-своему индивидуален и интересен. Сразу отмечу прекрасных актёров. Я была приятно удивлена подборкой, будто это их жизненное кредо. Сюжет очень впечатляет. Эти десять "вечных"сделали новую историю. Имеется взаимосвязь с предыдущими фильмами Marvel, поэтому лучше всё смотреть в хронологическом порядке, чтобы не упустить какие-то мелкие детали, ибо из этих мелких деталей и складывается весь этот вымышленный мир.
Не обошлось в фильме и без драмы, но это дело обыденное. Юмор также присутствует, что делает приключения супергероев ещё более увлекательными. Я не эксперт по какому-то техническому оснащению и спецэффектам, но меня всё устраивает и так. Будем с нетерпением ждать продолжения. Однозначно рекомендую к просмотру!