Фильм "Привет семье!" (2005)

Отзыв о Фильм "Привет семье!" (2005):
Путаница в Рождество

Игра актеров
Декорации
08.06.2022

Достоинства

Весёлая комедия, красивые декорации.

Недостатки

Растёртые границы нравственных ценностей.

Отзыв

Довольно забавная комедия, где в центре сюжета находится семья с пятью взрослыми детьми, которые приехали к родителям на рождественские каникулы. В целом, если судить объективно, то фильм достаточно хороший. Тянет как раз на твёрдую четвёрку. Для меня не дотягивает до отметки пять. Чего-то мне не хватило, а чего-то было чересчур много. Голливудские актёры, конечно, сделали своё дело для привлекательности фильма. Сюжет тоже не особо впечатляющий. Можно полностью прочувствовать атмосферу праздничных дней благодаря красивых декорациях. Это большой плюс, можно посмотреть в семейном кругу под новый год или рождество, чтобы поднять настроение.
Мне не особо понравилось то, как развивались взаимоотношения главных героев. Вроде как и есть семейные ценности, но перевернули их с ног на голову. Возможно, в этом и была задумка создателей, но я такое не приветствую. Несомненно, в фильме показана любовь, дружба, теплота семейных отношений, но не обошлось и без конфликтов, драм.
Посмотреть раз можно, но вряд ли захочется пересматривать, разве только для атмосферы рождественских праздников.