Сериал "Сплошной отстой!" (2018)

Отзыв о Сериал "Сплошной отстой!" (2018):
Как дети решили снять фильм

Игра актеров
Декорации
08.06.2022

Достоинства

Лёгкий, простой, присутствует юмор.

Недостатки

Не очень интересный сюжет.

Отзыв

Лёгкий комедийный сериал про подростковой средней школы, которые были членами разных клубов и кружков. Ребята решили снять свой собственный фильм. Мы видим, как развивались события: подготовка, съёмки. В перерывах между этим мы наблюдаем личные проблемы каждого из них. Проблема безответной любви, принятия себя, подростковые драмы, максимализм, отрицание, убеждения и нравственность. В общем, проблем хватает, но ребята не унывают. Мне понравилось то, как передана атмосфера школьных будней, а также внеурочных занятий. Ребята проводят время с пользой для себя, затевая создать фильм-шедевр. Идея есть, а вот воплотить её довольно сложно. Но попытка - не пытка!
Сериал короткий, обещают второй сезон, так что будем ждать, что же будет дальше. Наверное, я всё же порекомендую посмотреть этот сериал. Он не заставляет напрягаться, а наоборот - поулыбаться, посмеяться.
Сюжет, конечно, не самый лучший, но, возможно, есть любители именно таких сюжетов. Опять же, лучше посмотреть и убедиться самим. Я о просмотре не жалею.