Фильм "Параграф 78" (2007)

Отзыв о Фильм "Параграф 78" (2007):
Фантастическая стрельба в секретной лаборатории

Игра актеров
Декорации
08.06.2022

Достоинства

Острый сюжет, актёрская игра, подогревает интерес.

Недостатки

Отзыв

Картина состоит из 2 частей (фильмов). Каждая длится где-то часа полтора. Эта экранизация была и остаётся одной из лучших в российском кинематографе.
Я смотрела эти фильмы, когда была маленькой, но меня уже тогда захватывало, что я прилипала к телевизору. Сейчас же я пересматриваю эти фильмы и ничего не изменилось. Я по-прежнему восхищена этой картиной!
Во-первых, здесь острый и захватывающий сюжет. Секретная лаборатория, вирус, ЧП - это нереально круто! Также помимо спецоперации, мы наблюдаем за взаимоотношениями в группе. Тут и любовь, и ненависть, и крепкая дружба, и партнёрство, и любовный треугольник. В общем, добра хватает. Дальнейшие события будут развиваться достаточно интересно, это точно вас удивит. В принципе концовка будет предсказуема, но это всё равно стоит вашего времени.
Во-вторых, играют великолепные актёры. Я например весь фильм любовалась Владимиром Вдовиченковым. Также играет певица Слава, было очень любопытно увидеть её в такой роли.
Ставлю фильму 5+, буду пересматривать, пока не надоест. Рекомендую посмотреть абсолютно всем, кто не видел этого шедевра русского кинематографа!