Сериал "Мёртвое лето" (2016)

Отзыв о Сериал "Мёртвое лето" (2016):
Лагерь, лес, убийства

Игра актеров
Декорации
08.06.2022

Достоинства

Хороший сюжет, актёрская игра, неожиданные повороты в сюжете.

Недостатки

Мелкие недочёты.

Отзыв

Сериал в основе которого лежит триллер и ужасы. Название хоть и простое, но кричащее. Сериал нам подробно повествует о приключениях в детском лагере, которые оказываются совсем не радужными. Веселье кончается очень быстро и начинается резня. Сюжет проработан хорошо, а уж неожиданные повороты сделали картину почти идеальной.
Мне очень понравился сериал, серий в нём всего 10. Посмотреть можно за пару свободных вечерков. Ничего прям остросюжетного нет, но каждая серия держит в напряжении до самого конца. А это значит, что создатели добились своей цели, создав ужас.
Также я хочу отметить игру актёров. Было любопытно наблюдать за тем, как они вживаются в роль. Их персонажи все до единого были проработаны детально. Каждую мелочь можно заметить, если смотреть внимательно.
Концовка меня очень удивила, от этого и впечатление о всём сериале стало ещё более положительным.
Думаю, что посмотреть всё-таки стоит, если вы не хотите сильно пугаться и много думать над сюжетом. В сериале есть непростые моменты, но все они откроют свой занавес под конец. Это такой своеобразный стимул, чтобы посмотреть все серии.