Газгольдер Ревергаз

Отзыв о Газгольдер Ревергаз:
Доволен

07.09.2022

Достоинства

Качество, цена, общение.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Здравствуйте, меня зовут Георгий. Живу в г. Ногинск Московской области. Недавно с женой купили небольшой дачный домик в СНТ. Душа и тело просит свежий воздух и собственный огород. Жаль, что не купили по весне (денег не хватило), но ничего. В общем ведем обустройство после бывших хозяев. Домик вроде крепенький, но отопление от электрического камина. Бывшие туда ездили зимой редко и им этого хватало. А мы хотим почаще быть на природе и планируем встретить там Новый год. Поэтому я нашел хороший способ отопления от газгольдера. Как же я был рад, что нашел газгольдер по соседству в Электрогорске. Изначально подумал, что б/у, а потом понял, что там целый завод новых газгольдеров. Купил у них на 600 литров по их рекомендации. Дом у нам маленький 50 квадратов. Установкой занялись не они, а другая фирма специализирующаяся на таком деле. В данный момент газгольдер уже работает. Жена боялась этого устройства, но я объяснил, что по сути это тот же балон из времен СССР, только новый и побольше. Она успокоилась и теперь не боится подходить к газовой плите. Я очень доволен все, что произошло с нами в последние полгода. Рекомендую газгольдер Ревергаз, так как они не просто продажники, но и человечные люди. Позвоните, узнаете сами.