Фильм "Боудика - королева воинов" (2019)

Отзыв о Фильм "Боудика - королева воинов" (2019):
Королева леса и драм

Игра актеров
Декорации
09.06.2022

Достоинства

Атмосфера прошлых веков.

Недостатки

Сюжет, актёрская игра, предсказуемость, никакого развития.

Отзыв

Заинтересовалась данным фильмом потому, что атмосфера вот этих воинских сражений, жизни в таких условиях - это увлекательно. Мы не живём в такое время, поэтому можем только предполагать и смотреть фильмы с воссозданием тех времён. Не знаю, насколько правдивы наши догадки, но смотреть действительно любопытно.
Я ожидала чего-то прям другого. Совершенно все мои мечты о прекрасном фильме разбились о реальность. Просто весь фильм основан на том, что мать с дочерью сбежали от отца, который хотел отдать дочь замуж какому-то великому князю, ну и как они там называются у них. Они жили в лесу и встретили какого-то подозрительного парня. Ну, спойлерить не буду, но развязка такая предсказуемая. Никакого интереса смотреть не было. Смысловой нагрузки тоже никакой, обычные семейные и любовные драмы.
Я ожидала увидеть какие-то более глобальные сражения, неожиданные повороты и классную развязку, но, увы, не получилось. Актёрская игра тоже не особо высока, персонажи не проработаны и у них типичные образы. Не за что даже зацепиться, чтобы дать фильму второй шанс.
В общем, никакого экшена. Поэтому я осталась разочарована данный фильмом. Не рекомендую его к просмотру, разве только если вам совсем нечего будет смотреть.