Сериал "Крик" (2015)

Отзыв о Сериал "Крик" (2015):
Маньяк в маске лезет к подросткам

Игра актеров
Декорации
09.06.2022

Достоинства

Поднимаются некоторые проблемы подростков.

Недостатки

Слишком заезженная тема, однотипность, предсказуемость.

Отзыв

Я решила посмотреть этот сериал, потому что он создан по мотивам и в полной схожести с знаменитыми фильмами "Крик". Фильмы эти я смотрела отрывками, но суть там уловила. В этом сериале в принципе всё тоже самое, только растянуто на множество серий. Если в фильмах "Крик" там каждый фильм рассматривается по отдельности, то в сериале первые два сезона повествуют одну историю.
Третий сезон, кстати, с другими персонажами и актёрами. Но суть остаётся та же.
Я не любительница ужасов про маньяков, как по мне они довольно скучные. Ну гоняется за ними маньяк, ну убивает, ну терроризирует, а дальше что?
Этот сериал мне показался тоже скучным, многие вещи предсказуемы и проанализировав пару эпизодов уже сам поймёшь, кто скрывается за маской. Тем не менее я посмотрела весь сериал, чтобы получить общее впечатление от картины.
Это не самый худший вариант, если выбирать, что смотреть. Несмотря на все минусы, я рекомендую посмотреть данный сериал. В принципе, там нет каких-то скрытых смыслов или морали. Есть сложные взаимоотношения с семьёй, с друзьями, буллинг в школе и так далее, но это всё так и осталось открытым.
Может быть, мне просто не хватило какой-то остроты, чтобы подогревало мой интерес.