Планшет ASUS Eee Pad Transformer TF101

Планшет ASUS Eee Pad Transformer TF101 - отзывы

19.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Стильный

Достоинства: Удобство эксплуатации.

Отзыв: Отлично подойдет для подростка. Ничего лишнего, самые нужные приложения для работы и набора текстов!

25.07.2013
Сергей М 36 лет, Москва   Отзывов: 28

Трансформер от Асус.

Достоинства: Два в одном.

Недостатки: Неизвестно как будет работать разъем через время.

Отзыв: Планшет ASUS Eee Pad Transformer TF101 совместил в себе функционал и планшета и ноотбука при желании почитать книгу, посерфить в интернете, поиграть можно завалится на диван и в очень удобной позе поблаженствовать. А вот когда нужно поработать здесь планшет практически бессильный. Без всяких усилий, планшет превращается в ноутбук. Теперь удобно составить документ или отредактировать файл. Качество сборки ASUS на высоте, пристегнув клавиатуру, ни скрипов ни люфтов не наблюдаем.

13.07.2014
Ярослав М 29 лет, Павлодар   Отзывов: 3   Репутация: 0

Самый оригинальный гаджет!

Достоинства: Удобство, мобильность, функциональность.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Данное устройство самый настоящий прорыв среди новых поколений гаджетов. Компании Asus удалось совместить планшет и ноутбук, получив на выходе очень функциональное и удобное в использовании мобильное устройство. Пользуясь планшетом всегда было желание обзавестись дополнительной клавиатурой, а тут вот оно.

04.01.2014
BizzoN М   Отзывов: 13   Репутация: 0

Можно жить: )

Достоинства: Все нижеперечисленное.

Недостатки: Маленькая батарея, нет впышки.

Отзыв: Пользуюсь давно. В немногих словах: мощный, удобный, хорошая камера, сама цена, превосходный корпус, четкий экран ips.

01.09.2013
Илья М 25 лет, Можга   Отзывов: 2   Репутация: 0

Очень удобно

Отзыв: Купил планшет, мне очень нравится. использую как нетбук и планшет, можно и по работать и поиграть, убить так сказать время хорошая батарея отличный экран, хороший звук. удобно сидеть в интернете в социальных сетях. в целом я доволен своей покупкой, советую всем.

28.07.2013
Михаил   Отзывов: 1   Репутация: 0

Не плохо

Достоинства: -Дополнительный заряд батареи -Хорошее качество фото -Зарядка самого планшета -Качество звука динамика -Стоимость.

Недостатки: -Временами виснет -Разъём для зарядки.

Отзыв: Вначале пользовался им у друга, аппарат очень понравился, особенно то что очень долго держит зарядку. Для серфинга, чтения книг и игр подойдёт, но бывает, что иногда начинает "тормозить". Пользовался неделю и остался доволен, если поедите на дачу или в отпуск Вас спасёт док станция, когда сядет сам планшет, 30-40% зарядки она даст.

20.06.2013
Владимир М 19 лет   Отзывов: 10   Репутация: +9

Отличный планшет

Достоинства: Цена, удобство, качество фотографий, доп. клавиатура.

Отзыв: Купил данный планшет несколько месяцев назад, доволен, не зря купил его. Очень удобно играть на нём, зарядку держит довольно много. А если присоеденить клавиатуру будет жить более недели. Больше всего в нём нравиться качество фотографии, лучше чем на фотопарате. На учебу ношу с собойв сумке, занимает мало место, советую брать!

Отзывы на Планшет ASUS Eee Pad Transformer TF101, категория Планшеты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.