Планшет ASUS Eee Pad Transformer TF101

Планшет ASUS Eee Pad Transformer TF101 отзывы

4,6
19.07.2014

Стильный

Достоинства: Удобство эксплуатации.

Отзыв: Отлично подойдет для подростка. Ничего лишнего, самые нужные приложения для работы и набора текстов!

09.09.2018

Шустрый

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Пользуюсь, не подводит.

24.11.2017

Очень хороший

Достоинства: Прочный красивый удобный быстрый.

Недостатки: Четкость экрана.

Отзыв: Достаточно хороший но на мой взляд есть несколько минусов. к примеру материал корпуса и недостаточно четкий экран на мой взгляд.

26.01.2017

Неплохая модель

Достоинства: Стильный, хорошие характеристики.

Недостатки: Быстро разряжается.

Отзыв: Недавно такой приобрела, сразу хочу спросить: это у меня одной он так быстро разряжается, особенно когда пользуешься клавиатурой? Потому что реально хватает на час и потом приходится снова заряжать. Очень неудобно. Если кто-то сталкивался, то внимательно выслушаю ваше мнение по этому поводу.

13.07.2014

Самый оригинальный гаджет!

Достоинства: Удобство, мобильность, функциональность.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Данное устройство самый настоящий прорыв среди новых поколений гаджетов. Компании Asus удалось совместить планшет и ноутбук, получив на выходе очень функциональное и удобное в использовании мобильное устройство. Пользуясь планшетом всегда было желание обзавестись дополнительной клавиатурой, а тут вот оно.

04.01.2014

Можно жить: )

Достоинства: Все нижеперечисленное.

Недостатки: Маленькая батарея, нет впышки.

Отзыв: Пользуюсь давно. В немногих словах: мощный, удобный, хорошая камера, сама цена, превосходный корпус, четкий экран ips.

01.09.2013

Очень удобно

Отзыв: Купил планшет, мне очень нравится. использую как нетбук и планшет, можно и по работать и поиграть, убить так сказать время хорошая батарея отличный экран, хороший звук. удобно сидеть в интернете в социальных сетях. в целом я доволен своей покупкой, советую всем.

28.07.2013

Не плохо

Достоинства: -Дополнительный заряд батареи -Хорошее качество фото -Зарядка самого планшета -Качество звука динамика -Стоимость.

Недостатки: -Временами виснет -Разъём для зарядки.

Отзыв: Вначале пользовался им у друга, аппарат очень понравился, особенно то что очень долго держит зарядку. Для серфинга, чтения книг и игр подойдёт, но бывает, что иногда начинает "тормозить". Пользовался неделю и остался доволен, если поедите на дачу или в отпуск Вас спасёт док станция, когда сядет сам планшет, 30-40% зарядки она даст.

25.07.2013

Трансформер от Асус.

Достоинства: Два в одном.

Недостатки: Неизвестно как будет работать разъем через время.

Отзыв: Планшет ASUS Eee Pad Transformer TF101 совместил в себе функционал и планшета и ноотбука при желании почитать книгу, посерфить в интернете, поиграть можно завалится на диван и в очень удобной позе поблаженствовать. А вот когда нужно поработать здесь планшет практически бессильный. Без всяких усилий, планшет превращается в ноутбук. Теперь удобно составить документ или отредактировать файл. Качество сборки ASUS на высоте, пристегнув клавиатуру, ни скрипов ни люфтов не наблюдаем.

20.06.2013

Отличный планшет

Достоинства: Цена, удобство, качество фотографий, доп. клавиатура.

Отзыв: Купил данный планшет несколько месяцев назад, доволен, не зря купил его. Очень удобно играть на нём, зарядку держит довольно много. А если присоеденить клавиатуру будет жить более недели. Больше всего в нём нравиться качество фотографии, лучше чем на фотопарате. На учебу ношу с собойв сумке, занимает мало место, советую брать!

Отзывы на Планшет ASUS Eee Pad Transformer TF101 в категории Планшеты.