Сериал "Легенды завтрашнего дня" (2016)

Отзыв о Сериал "Легенды завтрашнего дня" (2016):
Лучшая супергеройская команда от DC

Игра актеров
Декорации
09.06.2022

Достоинства

Сюжет, красочные декорации, фантастический мир, актёрская игра.

Недостатки

Отзыв

Огромное спасибо создателям этого сериала! Это определённо лучший сериал, который я смотрела.
Супергеройская фантастика вперемешку с фэнтези и боевиком - это что-то нереальное!
Не хватит слов, чтобы описать то, насколько это крутой сериал. Я осталась под сильным впечатлением после просмотра. Вряд ли я найду что-то похожее.
Сериал от киновселенной DC, я не смотрела фильмы от этой киновселеннной, так как мне больше по душе киновселенная Marvel, но этот сериал определённо хорош. Создан сериал по комиксам, что в принципе логично. Комиксы не читала, поэтому не знаю, много ли там несовпадений с экранизацией или нет.
Вообще, он является спин-оффом телесериалов "Стрела" и "Флеш". Там события происходят в одном и том же вымышленном мире. Эти сериалы я не смотрела, потому что там история крутится вокруг одного какого-то супергероя, а в этом сериале целая команда супергероев, что меня и привлекло изначально.
Сюжет классный, а его точная продуманная реализация не может не порадовать зрителей. Бессмертный злодей творит свои злые деяния, а один из тех, кто потерял свою семью из-за этих деяний, создаёт собственную команду, чтобы противостоять этому злодею и прервать его намерения. Дальше с ними происходит огромная куча событий, их просто занесёт в круговорот. Там в основном путешествия во времени. Ибо этот злодей пытается изменить мир, меня его историю. Команда супергероев ищет эти изменения и отправляется исправлять их так, чтобы история не переписалась, а прежний мир остался таким, какой он есть. В общем, интересного достаточно. В основном каждая серия содержит разные истории, но все они последовательны, поэтому не рекомендую пропускать ни одной.
Бывают серии, когда там появляются те самые спин-оффы. Вот на таких сериях я теряла суть, но, к счастью, они не влияют на весь сюжет сериала.
Спецэффекты - это отдельная тема. Очень красивые декорации, а уж воссоздание каких-то веков и атмосферы того времени просто бомба замедленного действия. Вот смотреть на них одно удовольствие.
Много шуточек от главных героев, что делает сериал ещё более привлекательным. Помимо этого, конечно, есть и немного драматизма. Там будут и смерти, которые станут потерями не только для членов команды, но и для всех зрителей. Но без этого никуда, верно?
Также мне понравились взаимоотношения главных героев. У них были и ссоры, и конфликты, и разногласия, но они всегда стояли друг за друга стеной и не давали никому в обиду. В сериала показано много любви: неразделённой, вечной (в прямом смысле), трогательной, дружеской и так далее. Переживала за некоторые отношения больше, чем за свою жизнь)
Актёрская игра на высшем уровне. Как они все идеально подобраны, так хорошо вжились в свои роли. Такие все красивые и яркие, с живой мимикой. Воодушевляют на совершение подвигов!)
В общем, сериал рекомендую посмотреть абсолютно каждому! Тем более, если вам нравится тема супегероев и суперзлодеев, фантастика, путешествия во времени, а также само собой киновселенная DC. Я бы хотела стереть себе память и снова посмотреть этот шедевр. Хотелось бы поставить не 5 из 5 звёзд, а 100 из 5.