Ветеринарная клиника "Вирион", Г. Санкт-Петербург

Отзыв о Ветеринарная клиника "Вирион", Г. Санкт-Петербург:
Этой клинике спасли нашего кота!

13.06.2013

Достоинства

Квалифицированные врачи, дешево.

Отзыв

Я уже писала про живодеров из. Диагноз, поставленный там, мы решили проверить в другой клинике. И знакомые посоветовали нам ветеринарную клинику Vet House. По сравнению с Первомайским ветеринарным центром, в котором куча кабинетов и врачей, эта клиника занимала очень маленькую площадь (как однокомнатная квартира). Но нас это не смутило. Решили показать врачам нашего кота - хуже уже не будет.
Если в предыдущей клинике кот пытался сбежать и вырывался, то здесь сидел смирно и даже ни разу не дернулся, пока медсестра и врач его осматривали (наверно ему тоже не хотелось на операцию!) - врач даже удивился. Поставили нам обыкновенный отит и выяснилось, что в первой клинике нас заставили сдать ненужные анализы и прописали лекарства, противопоказанные при отите. Визит в Первомайский ветеринарный центр нам обошелся в 3000, а хотели с нас содрать 10 000, а в клинике Vet House прием стоил 300 рублей и 200 рублей капли от отита. Через 10 дней кот был здоров. А мы сразу после приема сбегали в ближайший магазин и купили врачу и медсестре по коробке конфет - в благодарность от нашего кота!