Отзыв о Курс Ланы Бражник "Востребованный копирайтер", Москва (Онлайн-школа Ланы Бражник):
Я влюбилась в этот курс!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
10.06.2022

Отзыв

Добрый день! Хотела бы поделиться впечатлениями о курсе Ланы Бражник "«Востребованный копирайтер: с нуля до первых заработков». Как же все-таки приятно обучаться у красивой, грамотной девушки! Лана-мастер своего дела! С какой легкостью она преподносит материал! Я прошла ее курс совсем недавно, впечатлений море! Курс длился 2 месяца, но пролетел мгновенно. За такой короткий срок я узнала все о профессии копирайтера. Поэтапно разобрана структура текста, контент-планы, сценарии, приемы сторителлинга и ооочень много других тем. Иногда голова взрывалась от количества информации. Но времени достаточно, чтобы все записать, спокойно изучить и, если требуется, посмотреть урок еще раз. Материалы остаются навсегда. Лана дала мне возможность дополнительного дохода. Своего первого клиента я нашла среди друзей (он продвигается в известной соц. сети) за символическую плату. Когда я увеличила его охваты вдвое, он направил ко мне своего знакомого. Там-то я и получила свой первый достойный гонорар! Главное, не сидеть на месте после курса, а применять на деле все то, что узнаешь на курсе.

Другие отзывы на Курс Ланы Бражник "Востребованный копирайтер", Москва (Онлайн-школа Ланы Бражник)