Маска для лица A'PIEU GOOD NIGHT ночная

Отзыв о Маска для лица A'PIEU GOOD NIGHT ночная:
Уход до самого утра

10.06.2022

Достоинства

Легкий запах и точно никаких отеков на лице.

Недостатки

Нету их.

Отзыв

Эту маску мне подарили в подарок к моему большому заказу, там я покупала маски для лица, а также патчи для кожи вокруг глаз.
Эту маску нужно наносить перед сном, а смывать ее нужно на следующее утро. Зато после нее ты встаешь без отеков и мешков под глазами. Так что можно забыть о патчах для лица с самого утра. А это я вам хочу сказать очень хорошая экономия, причем постоянная.
Так вот маска очень красивая и действительно эффективная. Так что баночка будет красиво стоять на вашей полочке.
Также эта маска понравится людям, которые не любят резкие запахи. Потому что запах у маски легкий и даже можно сказать какой-то невесомый.
Состав: ater, Betula Platyphylla Japonica Juice, Butylene Glycol, Glycerin, Propanediol, Niacinamide, Cetyl Ethylhexanoate, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Betaine, 1,2-Hexanediol, Dimethicone, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Sodium Carbomer, Fragrance, Phenoxyethanol, Alcohol, Benzophenone-5, Adenosine.