Блеск для губ CLARINS My Clarins тон 01

Отзыв о Блеск для губ CLARINS My Clarins тон 01:
Сочный, ягодный

10.06.2022

Достоинства

Яркий цвет, удобное нанесение, не стягивает губы.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Согласитесь мои милые читательницы, что часто не хватает чего-то яркого в твоем привычном образе, особенно этого не хватает именно лето, когда время отпуском и ярких снимков.
Так вот мне тоже этого не хватает и я решила исправить эту ситуацию, поэтому купила много ярких помад для губ и теперь буду их тестировать и делиться с вами своими ощущениями.
Эта помада из разряда дорогих, потому что стоит без скидки тысячу триста рублей, но я же не сумасшедшая поэтому купила ее на распродаже всего за семьсот рублей.
Мне очень понравился цвет, такой сочный и ягодный. Так что скоро буду делать фотографии))
Помада очень просто и легко наносится с помощью удобного аппликатора, и на губах смотрится очень дорого.
Так же носится помада долго и не размазывается.
Состав: DIISOSTEARYL MALATE. OCTYLDO- DECANOL. POLYBUTENE. PENTAERYTHRITYL TETRA- ISOSTEARATE. HYDROGENATED STYRENE/METHYLSTYRENE/INDENE COPOLYMER. SILICA SILYLATE. GLYCERYL BEHENATE/EICOSADIOATE. CI 77891/ TITANIUM DIOXIDE. VACCINIUM MACROCARPON (CRANBERRY) SEED OIL. AROMA/FLAVOR. PHENOXY- ETHANOL.