Юридический Центр ВЕРУМ, Москва - отзывы

13.06.2013
Александр М 24 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +3

Отличная работа

Достоинства: Отличный персон - отзывчив, оперативен, внимателен, вежлив. Превосходный сервис - не успел прийти уже предложили чай кофе, работают курьеры и отдел качество постоянно сообщает о ходе работы. Цены не из дешевых, но полностью соответствуют качеству.

Недостатки: Офис не из лучших, маленький (м. Нагорная), но говорят, что это временное решение, так как два других на реконструкции и в сентябре должны туда въехать.

Отзыв: Обращался к компании по взысканию долга. Оперативно отреагировали, составили полный комплект документов и предоставили скидку. Был удивлен изначально скоростью работы, так как документы уже на следующий день были готовы, но это еще не все. Теперь по процессу: на консультации (минус, что она платная, как я узнал что бесплатных консультаций у них вообще нет) меня полностью расспросили о моей проблеме и дали подробною консультацию включая как вести себя в суде, но я решил доверить свою проблему по…

Отзывы на Юридический Центр ВЕРУМ, Москва, категория Юридические фирмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.