Эссенция-Тоник с Термальной Водой Babor

Отзыв о Эссенция-Тоник с Термальной Водой Babor :
Простая и эффективная база в уходе

30.01.2023

Достоинства

Без отдушек, чистый состав, успокаивает и увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Мой любимый тоник после умывания, которому я не изменяю уже очень долгое время и вряд ли буду. Просто отличная, качественная база, которая не даёт коже сохнуть после умывания, убирает чувство стянутости и подготавливает её к дальнейшему уходу.
Цена вообще небольшая, расход экономичный. Помню, ещё до покупки этого тони от Бабор, кожа после умывания могла покрываться красными мелкими пятнами, особенно на щеках. Уже не помню, когда такие было в последний раз — тоник действительно успокаивает. И в целом могу заметить, что кожа стала менее чувствительной вообще ко всему. Как будто из чувствительной она перешла в разряд нормальной кожи и спокойно реагирует на новые средства в уходе. Хотя почти весь уход от Бабор, а там с составами никаких проблем.
Нравится, что у тоника нет никаких отдушек, поэтому могу его спокойно рекомендовать людям с действительно чувствительной кожей, которые испытывают дискомфорт после умывания.

Эссенция-Тоник с Термальной Водой Babor  фото 1 Эссенция-Тоник с Термальной Водой Babor  фото 2