Сок томатный Zuegg

Отзыв о Сок томатный Zuegg:
Вы любите томатный сок?

14.06.2022

Отзыв

А я люблю все от бренда Zuegg, и именно поэтому решила попробовать их томатный сок. Хоть и цена у него не низкая, но лучше переплатить, чем потом бегать с отравлением. Томатный сок - товар скоропортящиеся и низкокислотный, соответственно, сроки у него маленькие

. Я обожаю все, что связано с помидорами, и частенько затариваюсь томатными соками. Сок довольно густой по консистенции, и это очень круто, и выгодно, я вам скажу. ЛайФхак - для тех, кто любит более насыщенный вкус, можно пить и так. А кто хочет, может разбавить его водой, от этого он не станет хуже. И расход будет долгим. Я его даю и детям, они с удовольствием его пьют. Видно, что продукт качественный, сделан из отборных томатов. Пахнет характерно, без посторонних примесей.

Я вас уверяю, после этого сока вы не захотите брать томатный от других производителей. Он с мякотью, и это подкупает. Сок действительно натуральный, не знаю что по составу, но создаётся именно такое впечатление по вкусовым ощущениям. Ни разу не подвело качество, а то как бывает, раз на раз не приходится
Берёшь сок с одной партии он нормальный, а с другой - так себе. Поэтому, это мой фаворит надолго. Теперь он всегда есть в моей корзинке с продуктами.