Био эмульсия Рициниол Очищающий

Отзыв о Био эмульсия Рициниол Очищающий:
Справился со своей функцией

14.06.2022

Достоинства

Эффективный, недорогой, экономичный.

Недостатки

Жирный.

Отзыв

Рициниол очищающий помогает при натоптышах, мозолях, грубой коже на пяточках, локтях и коленях. Ещё он предотвращает появление грибков на ногах и ногтях и устраняет трещины. Изготавливает его компания АРГО. Продаётся он тоже в магазинах данной компании. Лучше использовать на ночь: распарил, намазал, надел носки. Утром встал, снял носки, вымыл ноги. И так где то неделю, чтоб появился эффект.
Если намазать незадолго до выхода, то ноги будут скользить, особенно летом.
Запах хвойный, но не резкий, приятный я бы сказала. Консистенция как подсолнечное масло, чуть гуще. Пачкает одежду также, как любое масло, поэтому надо быть аккуратным. Лично я свои пятки привела в порядок за 1,5 недели, а муж за 2 недели. Ещё я использую это масло для собаки- мажу ей подушечки лап- подушечки становятся такими мягкими и не шершавыми и приятными очень на ощупь. Она уже привыкла к данной процедуре и не сопротивляется.
Можно наносить на лопнувший мозоль, быстро заживет. Мама моя наносит на локти, они у неё очень шершавые, наносит три раза в неделю, не каждый день, но постоянно.
Рициниол безвредный, он не химический, натуральный и недорогой. В нашем городе он стоит 150₽. (город Новороссийск). Я бы его рекомендовала иметь в аптечке всем.

Био эмульсия Рициниол Очищающий фото 1 Био эмульсия Рициниол Очищающий фото 2