Планшет Sony xperia tablet z

Планшет Sony xperia tablet z - отзывы

09.02.2014
Iam М   Отзывов: 59

Красив

Достоинства: 1. Мощное железо 2. Дизайн 3. Брэнд.

Отзыв: Это мой первый планшет. Выбор делал по начинке и дизайну. Не прогадал. Он не виснит и выглядит красиво! Да, дизайн, у Sony получился очень хороший - следовало бы продолжить эту тему и сделать еще планшет только чуть меньшего размера. Xperia Tablet Z все-таки большой, для него нужна большая сумка.

01.12.2013
Саша М 20 лет, Бузулук   Отзывов: 137

Хороший

Достоинства: Батарея долго держит заряд.

Отзыв: Планшет отлично работает с любыми типами офисных документов и на нем можно смотреть любые фильмы. Очень модный, красивый, мощное железо, отличный экран. Он мощный и имеет дисплей с хорошими углами обзора. Его процессор потянет любую игрушку и им удобно пользоваться.

02.03.2014
Leva М 27 лет, Благовещенка   Отзывов: 41

Отличная вещь

Достоинства: Цена, батарея.

Недостатки: Недостатков пока не замечал.

Отзыв: Хороший планшет тяжело выбрать ведь их сейчас огромное количество, планшет Sony xperia tablet z, лично проверен мной и можно сказать - он хорош. Заряд батареи хватает на 2 дня, ну конечно смотря как пользоваться, если использовать для игр то надень, если по работе, то на 2 дня.

19.01.2015
Oksana Ж 34 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Хороший

Достоинства: Отличный дизайн, мощный внутри.

Отзыв: Планшет Sony xperia tablet z, мне нравится, у моей подруги именно такой симпатичный внешне и мощный внутри планшет. Подруга свой планшет обожает, говорит, что теперь ноутбук ей в принципе не нужен. Она купила на него защитную плёнку и креативный чехол.

22.09.2013
ATALIKOV М 26 лет, ﷺ ﷺ   Отзывов: 26

Достоинства: Отличное качество, дизайн, функциональность.

Отзыв: Имел дело с очень многими планшетами. В отличие от яблопадов с ним реально полноценно работать с ЛЮБЫМИ офисными документами, смотреть любые фильмы без предварительного конвертирования и возни с айтюнсом. Кроме того, купив переходник можно подключать флэшки. Очень удобная функция пульта д/у. А оболочка Sony просто лучшая из всех андроидов.

07.07.2013
Вова М 20 лет, Москва   Отзывов: 53

Хороший

Достоинства: Легкий, дизайн, батарея (на 12 часов).

Недостатки: Цена.

Отзыв: Планшет Sony xperia tablet z не плохой, но и не отличный. Видимо, для меня еще не выпустили нужный планшет. Вечно меня что-то где-то не устаивает. Очень модный, красивый, мощное железо, отличный экран! В общем, ощущения только положительные, цену свою он оправдывает, эксклюзивность имеется аж по двум пунктам (толщина и защита от воды), таким образом, считаю покупку сего гаджета достойной.

17.09.2013
Pshishka773 М 25 лет, Нальчик   Отзывов: 15

Лучший планшет на рынке!!!

Достоинства: Экран дизайн габариты всякие штучки и фичи ИП.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Считаю что этот планшет лучший плашет на рынке так как он очень красивый прям взгляд цепляет, достаточно мощный, есть прекрасный full hd дисплей c прекрасными углами обзора, шустрый, имеет инфракрасный порт для управления домашними девайсам, практически нигде не моросит и не тормозит, плюс он еще самый тонкий и водонепроницаемый по стандарту 55/57, все работает на ура, единственный минус не очень хорошая камера) имею этот планшет несколько месяцев очень доволен им) советую всем!

28.12.2017
Unssangidurs1981 М   Отзывов: 10

Все идально.

Достоинства: Звук, камера, экран, ОЗУ, память.

Отзыв: Хороший планшет, работает нормально, батарея долго держится, качественно изготовлен, игры работают отлично без всяких зависаний, удобно носить, не занимает много места, качественный и громкий звук, порекомендовал бы всем.

16.12.2013
Яна Ж 47 лет, Владимир   Отзывов: 155

Мощная штука

Достоинства: Функциональны, мощный.

Отзыв: Такой смартфон у моего сына. Он вообще предпочитает многое, что японское. И машина - у него Мицубиси и микроволновка Панасоник, планшет тоже японец. Но действительно планшет Sony xperia tablet z - хорошая вещь. Дизайн красивый, картинка на экране четкая и яркая. При этом девайс оснащен множеством нужных функций. Макс берет его и на работу, и дома играет в игрушки. Считай целый день без подзарядки. Сони и в Африке Сони.

19.07.2014
Коля М 21 год, Юрга   Отзывов: 172

Стильный

Достоинства: Качество изготовления.

Отзыв: Удобный планшет с долгоиграющей зарядкой! Очень много полезных встроенных приложений, которые нравятся детям!

25.11.2013
Smakke7777 М 28 лет, Москва   Отзывов: 10

Достоинства: Сплошные достоинства.. начиная с экрана заканчивая разрешением и цветопер... Какие приложения не ставил все работает супер это один из главных плюсов данного аппарата. Батарею держит в трех дней в режиме всего по не много что не может радовать..

Недостатки: В данном случаи наверное цена.. завышена по моему мнению.

Отзыв: В целом планшет получился весьма хороший, на дизайном Sonny поработали на отлично. Хотелось бы отметить что Sonny Xperia Tablet Z-первый планшет который создан с двумя подразделениями Sony:Mobile иElectroniss, он входит в изначально лишь смартфонную линейку Xperia. практически полностью повторяет элементы дизайна идеи Sonny Xperia Z. Получилось так что планшет вобрал в себе все лучшее двух миров, тонкий корпус полностью защищенный от воды что особенно радует.. Радует в своем роде на все 100%.

10.05.2017
Вадим М 113 лет, Саратов   Отзывов: 20

Неплохой

Достоинства: Красивый дизайн, гарантия качества.

Отзыв: Планшет sony experiy tablet z по сравнению с предэдущим моим планшетом просто чудо, игрушки просто летают на нём, а просмотр видео заставляет аш замирать от качества воиспроизвидения. Так же очень удобен при использовании все различной работе на нём.

22.07.2014
Elena.Shirmanova Ж 27 лет, Каменец-Подольский   Отзывов: 57

Отличный!

Достоинства: Их очень много!

Недостатки: Пока не заметила!

Отзыв: Этот планшет просто чудо! Удобный в использовании, хороший по качеству, в общем я им очень довольна! Если и брать себе планшет то этот. Соотношение цена - качество меня тоже порадовало и даже очень. Он у меня уже больше года и поломок пока не было. Работать на нем одно удовольствие.

10.08.2014
Сергей М   Отзывов: 11

Классный планшет

Достоинства: Влагозащищенный, мощные динамики и отличный звук, мощное железо.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это мой первый планшет. Выбирал чтобы был помощнее и влагозащищеный. Остановился на этом планшете и ничуть не жалею, темболее с фиромой sony хорошо знаком. На планшете очень удобно смотреть фильмы, играть в иры, кстати он с легкостью тянет любую тяжелую игру. Вобщем за покупку очень доволен.

28.01.2018
Offendedtravel.13 М   Отзывов: 10

Стоит своих денег.

Достоинства: Компактность, производительность, современность.

Недостатки: Хрубкий.

Отзыв: Рарпарррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.

Отзывы на Планшет Sony xperia tablet z, категория Планшеты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.