Планшет Sony xperia tablet z

Планшет Sony xperia tablet z - отзывы

09.02.2014
Iam М   Отзывов: 59

Красив

Достоинства: 1. Мощное железо 2. Дизайн 3. Брэнд.

Отзыв: Это мой первый планшет. Выбор делал по начинке и дизайну. Не прогадал. Он не виснит и выглядит красиво! Да, дизайн, у Sony получился очень хороший - следовало бы продолжить эту тему и сделать еще планшет только чуть меньшего размера. Xperia Tablet Z все-таки большой, для него нужна большая сумка.

01.12.2013
Саша М 20 лет, Бузулук   Отзывов: 137

Хороший

Достоинства: Батарея долго держит заряд.

Отзыв: Планшет отлично работает с любыми типами офисных документов и на нем можно смотреть любые фильмы. Очень модный, красивый, мощное железо, отличный экран. Он мощный и имеет дисплей с хорошими углами обзора. Его процессор потянет любую игрушку и им удобно пользоваться.

02.03.2014
Leva М 27 лет, Благовещенка   Отзывов: 41

Отличная вещь

Достоинства: Цена, батарея.

Недостатки: Недостатков пока не замечал.

Отзыв: Хороший планшет тяжело выбрать ведь их сейчас огромное количество, планшет Sony xperia tablet z, лично проверен мной и можно сказать - он хорош. Заряд батареи хватает на 2 дня, ну конечно смотря как пользоваться, если использовать для игр то надень, если по работе, то на 2 дня.

19.01.2015
Oksana Ж 34 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Хороший

Достоинства: Отличный дизайн, мощный внутри.

Отзыв: Планшет Sony xperia tablet z, мне нравится, у моей подруги именно такой симпатичный внешне и мощный внутри планшет. Подруга свой планшет обожает, говорит, что теперь ноутбук ей в принципе не нужен. Она купила на него защитную плёнку и креативный чехол.

22.09.2013
ATALIKOV М 26 лет, ﷺ ﷺ   Отзывов: 26

Достоинства: Отличное качество, дизайн, функциональность.

Отзыв: Имел дело с очень многими планшетами. В отличие от яблопадов с ним реально полноценно работать с ЛЮБЫМИ офисными документами, смотреть любые фильмы без предварительного конвертирования и возни с айтюнсом. Кроме того, купив переходник можно подключать флэшки. Очень удобная функция пульта д/у. А оболочка Sony просто лучшая из всех андроидов.

07.07.2013
Вова М 20 лет, Москва   Отзывов: 53

Хороший

Достоинства: Легкий, дизайн, батарея (на 12 часов).

Недостатки: Цена.

Отзыв: Планшет Sony xperia tablet z не плохой, но и не отличный. Видимо, для меня еще не выпустили нужный планшет. Вечно меня что-то где-то не устаивает. Очень модный, красивый, мощное железо, отличный экран! В общем, ощущения только положительные, цену свою он оправдывает, эксклюзивность имеется аж по двум пунктам (толщина и защита от воды), таким образом, считаю покупку сего гаджета достойной.

17.09.2013
Pshishka773 М 25 лет, Нальчик   Отзывов: 15

Лучший планшет на рынке!!!

Достоинства: Экран дизайн габариты всякие штучки и фичи ИП.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Считаю что этот планшет лучший плашет на рынке так как он очень красивый прям взгляд цепляет, достаточно мощный, есть прекрасный full hd дисплей c прекрасными углами обзора, шустрый, имеет инфракрасный порт для управления домашними девайсам, практически нигде не моросит и не тормозит, плюс он еще самый тонкий и водонепроницаемый по стандарту 55/57, все работает на ура, единственный минус не очень хорошая камера) имею этот планшет несколько месяцев очень доволен им) советую всем!

28.12.2017
Unssangidurs1981 М   Отзывов: 11

Все идально.

Достоинства: Звук, камера, экран, ОЗУ, память.

Отзыв: Хороший планшет, работает нормально, батарея долго держится, качественно изготовлен, игры работают отлично без всяких зависаний, удобно носить, не занимает много места, качественный и громкий звук, порекомендовал бы всем.

05.01.2018
Mypostheadquarters М   Отзывов: 7

Планшет просто супер

Достоинства: Звук, камера, экран, ОЗУ, память.

Недостатки: Я не встречал.

Отзыв: Хороший планшетик, легенький, можно подключать к телевизору, отличная камера. Но в каждом хорошем есть свои недостатки. Недавно уронил на пол и лопнул экран. В принципе мне после 4 месяцев использования нареканий нет. Мощный, красивый, стабильный, но в тоже время дорогой. Так что решайте сами.

16.12.2013
Яна Ж 47 лет, Владимир   Отзывов: 155

Мощная штука

Достоинства: Функциональны, мощный.

Отзыв: Такой смартфон у моего сына. Он вообще предпочитает многое, что японское. И машина - у него Мицубиси и микроволновка Панасоник, планшет тоже японец. Но действительно планшет Sony xperia tablet z - хорошая вещь. Дизайн красивый, картинка на экране четкая и яркая. При этом девайс оснащен множеством нужных функций. Макс берет его и на работу, и дома играет в игрушки. Считай целый день без подзарядки. Сони и в Африке Сони.

16.01.2018
Cap.Twilight25 М   Отзывов: 18

Супер стильный и качественный!

Достоинства: Цена и память.

Недостатки: Необнаружено.

Отзыв: Очень хороший качественный и не слишком дорогой и не слишком дешевый, хорошая сборка, удобный, камера хорошая, если к примеру сравнить и соник рекомендовал бы соник так как он и не дорогой и камера хорошая, много приложений бесплатных на него идут. Только не очень удобно заряжать когда стоит на зарядке.

19.07.2014
Коля М 21 год, Юрга   Отзывов: 172

Стильный

Достоинства: Качество изготовления.

Отзыв: Удобный планшет с долгоиграющей зарядкой! Очень много полезных встроенных приложений, которые нравятся детям!

25.11.2013
Smakke7777 М 28 лет, Москва   Отзывов: 10

Достоинства: Сплошные достоинства.. начиная с экрана заканчивая разрешением и цветопер... Какие приложения не ставил все работает супер это один из главных плюсов данного аппарата. Батарею держит в трех дней в режиме всего по не много что не может радовать..

Недостатки: В данном случаи наверное цена.. завышена по моему мнению.

Отзыв: В целом планшет получился весьма хороший, на дизайном Sonny поработали на отлично. Хотелось бы отметить что Sonny Xperia Tablet Z-первый планшет который создан с двумя подразделениями Sony:Mobile иElectroniss, он входит в изначально лишь смартфонную линейку Xperia. практически полностью повторяет элементы дизайна идеи Sonny Xperia Z. Получилось так что планшет вобрал в себе все лучшее двух миров, тонкий корпус полностью защищенный от воды что особенно радует.. Радует в своем роде на все 100%.

06.10.2017
Andryushka.Vasilev.2006 М 12 лет, Москва   Отзывов: 12

Самый тонкий, самый легкий и самый лучший - не смотря на хру

Достоинства: Тонкий; легкий; пыле-влагостойкий и др.

Недостатки: Слабая батарея; цена, но она постепенно падает.

Отзыв: В семье началась война за компьютер и было принято решение купить планшет, который в свою очередь послужил бы в качестве пакта о перемирии членов семьи. Начались тяжелые дни просмотров великого множества отзывов на планшеты и из всего многообразия выбор пал на Sony Xperia Tablet Z: Почему именно он? 1) Цена существенно снизилась с момента выпуска; 2) Красивый дизайн (Но, мне кажется, рамоку с боков планшета сделали больно широкой, можно было бы и поменьше); 3) Реальная цветопередача эк…

10.05.2017
Вадим М 113 лет, Саратов   Отзывов: 20

Неплохой

Достоинства: Красивый дизайн, гарантия качества.

Отзыв: Планшет sony experiy tablet z по сравнению с предэдущим моим планшетом просто чудо, игрушки просто летают на нём, а просмотр видео заставляет аш замирать от качества воиспроизвидения. Так же очень удобен при использовании все различной работе на нём.

Отзывы на Планшет Sony xperia tablet z, категория Планшеты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.