Планшет Sony xperia tablet z

Планшет Sony xperia tablet z отзывы

4,7
04.01.2019

Удивительный

Достоинства: Удобный, красивый, высокофункциональный, полезный и быстрый.

Недостатки: Существенных минусов не заметила.

Отзыв: Хороший, удобный в использовании. Купила и не могу выпустить из рук. удобный интерфейс, красивый дизайн, высокий функционал. Батарея держится долго, а подзаряжается быстро. В общем всем более чем довольна и планирую заказать еще один в подарок близкому человеку.

10.11.2018

Мечтал

Достоинства: Плоский экран, батарея, цветовая гамма, первый в своем роде.

Недостатки: Старичок.

Отзыв: Как только вышел данный планшет в продажу, я сразу стал мечтать о нем. Новый, многофункциональный планлет и нпконец не на базе виндоус. В то время была борьба кто первее выпустит что то крутои первее состарит продукт конкурента. На то время был самы. Мощным и быстрым).

20.10.2018

Прикольный

Достоинства: Удобный, мощный!

Недостатки: ---.

Отзыв: Купил oкoлo нeдeли нaзaд. Выбирaл мeжду Asus padfone infinity, Samsung galaxy tab note и этим, в итoгe я пoнял, чтo нe oшибся, кoгдa выбрaл Сoни. Дoвoлeн кaк слoн!!! Oтличнaя мoдeль зa приeмлeмую цeну. НE вeрьтe никoму, ктo гoвoрит, чтo oтпeчaтки нa зaднeй крышкe нe смывaются (микрoфибрa и вoдa и всё oк), чтo тoрмoзит или грeeтся, чтo тихиe динaмики или нeяркий экрaн - всё этo лoжь, eсли у вaс oригинaльный сoни, a нe пoддeлкa. Этo личнo мoё мнeниe.

10.10.2018

Тонок и хорош собой

Достоинства: Тонкий.

Недостатки: Хрупкий.

Отзыв: Скорость. Тонкость. Невесомость. Прекрасный экран с высокой четкостью и яркостью. Отличные камеры. Стильный дизайн. Возможность легкого подключения к телевизору и дублирования экрана. Возможность использования как пульт ДУ. все это про планшет Sony xperia tablet z.

15.09.2018

Надежный

Достоинства: Приятно держать.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Очень шустрый и стильный советую.

22.08.2018

Планшет

Достоинства: Кеш.

Отзыв: Хороший планшетик, легенький, можно подключать к телевизору, отличная камера. Но в каждом хорошем есть свои недостатки. Недавно уронил на пол и лопнул экран. В принципе мне после 4 месяцев использования нареканий нет. Мощный, красивый, стабильный, но в тоже время дорогой. Так что решайте сами.

05.05.2018

Товар соющий!

Достоинства: Удобный и бюджетный.

Отзыв: Планшет очень классный удобно держать на руке. Самое то для тех кто любит играть в игры и читать книги. Работает на Андроидной систе что позволяет скачивать фильмы, музыку, файлы и многое другое. Имеет отличную камеру.

02.05.2018

Идеально

Достоинства: Полно.

Отзыв: У дочери скоро намечался день рождения и по этому поводу мы решили подарить ей новомодный планшет, но при этом, который не заходил за грани нашего бюджета. Планшет оказался просто идеальным для нужд нашей дочери - мощный, а главное красивый. Дочка в восторге, поэтому я тоже рада).

24.04.2018

Классный

Отзыв: Хорошо работает рекомендую без лагов дизайн мощь.

21.04.2018

Сногшибательный гаджет

Отзыв: Мне очень понравился данный продукт, идеальные пропорции, стильный, брутальный. Да и мощный к тому же, взял всем советую, тянет практически все, не лагает, памяти в полне достаточно, заряд держит на изи, ставлю 10 из 10 этому планшету.

17.04.2018

КЛАСС

Достоинства: УДОБЕН.

Отзыв: Это мой первый планшет. Выбор делал по начинке и дизайну. Не прогадал. Он не виснит и выглядит красиво! Да, дизайн, у Sony получился очень хороший - следовало бы продолжить эту тему и сделать еще планшет только чуть меньшего размера. ХОРШО НО НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ В СУМКУ.

11.04.2018

Мощ, машина,

Достоинства: Красивый, удобное управление, не раздражает всякими пикалками и лагами.

Недостатки: Не очь компактный.

Отзыв: Реально купил ну думал ща будет как всегда не хватать заряда или слабый проц. Но это не так все игры летают я люблю играть онлайн но на старом это было нереально а вот этот дизайн держать приятно не греется и заряд норм держит и при этом камера не такая плохая правда зарядка долгая но это мелочи.

08.04.2018

Очень крут

Достоинства: Очень крут.

Недостатки: Очень крут.

Отзыв: Очень крут.

08.04.2018

Планшет очень хороший

Достоинства: Не глючит. очень хорошо работает, никаких нет к нему нареканий пока нет.

Отзыв: Планшет хороший, не глючит, и никаких к нему нареканий нет дел, как для меня на такую сумму очень хороший планшет, как для работы подойдет нормально купил 4 месяца назад.

05.04.2018

Неплохой планшет

Достоинства: Нормальное качество матерьяла, удобный.

Недостатки: Легко поцарапать экран, надо защитную плёнку.

Отзыв: Советую этот хороший планшет, сколько с ним не работаю пока плохих недостатков не видалось, не все к примеру игры танет на хорошую графику, ну примерно играть в игры на который слишком маленькие буквы сойдёт, экран большой, хорошо и долго держит зарядку, но с временем прийдётся подождать, через него удобно расговаривать, примерно как и во всем планшетов, я рекомендую покупать этот планшет, из всех других, он самый мой любимый.

Отзывы на Планшет Sony xperia tablet z в категории Планшеты.