Планшет Sony xperia tablet z

Планшет Sony xperia tablet z отзывы

4,7
05.04.2018

Неплохой планшет

Достоинства: Нормальное качество матерьяла, удобный.

Недостатки: Легко поцарапать экран, надо защитную плёнку.

Отзыв: Советую этот хороший планшет, сколько с ним не работаю пока плохих недостатков не видалось, не все к примеру игры танет на хорошую графику, ну примерно играть в игры на который слишком маленькие буквы сойдёт, экран большой, хорошо и долго держит зарядку, но с временем прийдётся подождать, через него удобно расговаривать, примерно как и во всем планшетов, я рекомендую покупать этот планшет, из всех других, он самый мой любимый.

04.04.2018

Отличный

Достоинства: Цена, качество, батарея и стиль.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Отличный планшет. Батареи хватает надолго. Игры тянет на отлично. Красивый, удобный стильный. Планшет того стоит.

30.03.2018

Классный!

Достоинства: Качество.

Отзыв: О данном планшете можно говорить очень много! Но то что он выполнен качественно и стильно видно сразу! Очень радует его дизайн. Плюс к этому добавляем хорошую начинку и получаем классную планку! Главное его достоинство чёткость его работы без каких либо сбоев и глюков!

27.03.2018

Великолепный

Достоинства: Экран, процесор, цена.

Отзыв: Планшет шикарный работает с любыми типами офисных документов и на нем можно смотреть любые фильмы. Очень стильный, прекрассный, мощное железо, отличный экран. Он мощный и имеет дисплей с хорошими углами обзора. Его процессор потянет любую игру, и приятное удобство с ним в работе и в играх.

25.03.2018

Хороший аппарат

Достоинства: Небольшой вес, высокая скорость работы в играх и приложениях, красивый дизайн, качественный экран, хорошая сборка.

Недостатки: Слабовата батарея.

Отзыв: Достаточно мощный аппарат, можно играть в самые современные игрушки, отличное разрешение экрана, приятно смотреть на дисплей, высокая контрастность, приятный дизайн, удобный в использовании, качественный звук.

22.03.2018

Очень качественный, стильный.

Достоинства: Красивый, быстрый в работе/играх и т. д, по форме тонкий.

Недостатки: Дорогой в обслуживании, дисплей недоработанный.

Отзыв: Мне лично очень нравится Sony Xperia tablet z. Было очень здорово увидеть такой же дизайн и у нового планшета. Планшет выдерживает погружение в воду на глубину до полутора метров в течение получаса. В целом, дизайн и фишка в виде защищенности мне очень нравится. Вещь получилась крепко сбитая, стильно выглядящая и очень сильно отличающаяся от всех других планшетов с Android. Я считаю, что это самый удачный планшет среди марок sony.

14.03.2018

Полжительно

Достоинства: Отличный дизайн.

Недостатки: Не обноружил.

Отзыв: Я недавно купил планшет sonu xperia tablet z на этом магазине качествой доволен. Фото снимается чисто прозрачно. Качество отличное главное удобное. Цена тоже нормальное недорогое.

04.03.2018

Красивый очень!

Достоинства: Звук, характеристики, мощность, корпус.

Отзыв: Очень удобно пользоваться и играть в игры типо гта, майкрафт и другие! Качество хорошее, удобно пользоваться в целом, цена соответствующая! Особенно круто смотреть видео на ютубе, звук красивый, нету скрипов и т. д. ! В прочем, советую брать этот планшет!

03.03.2018

Качественный

Достоинства: Удобный Недорогой Стильный.

Отзыв: Это очень качественный, доступный, недорогой гаджет. Планшет Sony xperia tablet z очень хорошо изготовлет. Качество соответствует цене, удобно эксплуатируется. Подайдет для каждого и купить можно в любом магазине сотовой связи или даже в интернете. Если заказывать с интернета выйдет даже дешевле.

26.02.2018

Крутой аланшет

Достоинства: Четкая графика, удобен в использовании.

Отзыв: Ещё недавно я думала что телефоны намного удобнее планшетов, но пока не встретила этот планшет очень удобен в руках, свои внешнем видом очень привлекателен.

15.02.2018

Очень хороший планшет!! Рекомендую!

Достоинства: Хороший звук, классная камера.

Недостатки: Слишком большой.

Отзыв: Заказала планшет сони экспериа таблет зет. Очень хороший, МОЩНЫЙ, и не такой уж дорогой. Зарядки хватает надоолго. Не зря гооврят сони самая лучшая модель! при использовании, очень мощный. Камера хорошая, без дефектов. Звук громкий. Заряжает 2 часа ровно!

30.01.2018

Классный

Достоинства: Камера, дисплей, звук.

Недостатки: Батарея у меня лично не очень долго живет.

Отзыв: Ну что могу сказать про данный планшет. Экран большой и четкий смотреть фильмы одно удовольствие, игры, серфинг в интернете со всем этим он справляется на ура, динамик очень громкий хотя немного глуховат в целом он свои деньги оправдывает и я его рекомендую.

23.01.2018

Нормик

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Пока не обнаружил, брал для офиса.

Отзыв: Такий себе, есть еще лучше, но и этот планшет неплохой. Памяти побольше бы. Как для офисной работы то нормальный, но для игр слабоватый процессор и графа не оченьотчетливая. Вай фай есть или нет, что-то не понял. Батарейка не сильная, павербенк еще носить надо с собой.

23.01.2018

Хорошо

Достоинства: Хороший удобный.

Недостатки: Пока не каких нет.

Отзыв: Красивый, стильный, шикарно выглядит, мощный, большой экран, удобный в использовании, много полезных функций и программ, тонкий, легкий, много места не занимает в сумке, пыле и водонепроницаемый, собственно про данный планшет много еще можно сказать хорошего: -).

21.01.2018

Супер

Достоинства: Влагозащита, экран, процессор, камера.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Добрый день и я хочу порекомендовать вам данное устройство. Во-первых, главным достоинством я считаю цена-качество, за такую цену добротный аппарат. Во-вторых, начинка данного планшета, а также влагозащита и пыли. В-третьих, камера. Здесь установлена камера на 8 мгпкс, что довольно таки впечатляет. Рекомендую данное устройство!

Отзывы на Планшет Sony xperia tablet z в категории Планшеты.