Планшет Sony xperia tablet z

Планшет Sony xperia tablet z отзывы

4,7
10.07.2017

Хороший способ заработать

Достоинства: Привет сайту.

Отзыв: Рарпарррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.

26.06.2017

Идеальный во многих смыслах.

Достоинства: Шустрый Камера зачёт Память много.

Недостатки: Полное говно не покупайте Писал потому что бонусы хотел Дермище.

Отзыв: Купил его на днях ! Все друзья советовали и в итоге я решился купить ! Не зря потратил деньги планшет просто идеальный, шустрый камера снимает отпадно и все игры не тормозят! Памяти хватает буквально на всё что мне нужно ! Вообще советую купить этот планшет.

19.06.2017

Хорошее качество

Достоинства: Не глючит много памяти.

Недостатки: Недостатков я не заметил уже им 3 года пользуюсь.

Отзыв: Хотел бы сказать по повтду планшета. Пришёл в отличном качестве, а также хороший звук, планшет не вылетает, много гигабайтов. А также, не глючит цена была недорогой!

17.06.2017

Классный

Достоинства: Заряд батареи Цена.

Отзыв: Планшет хороший, держит зарядку Качество экрана отличное Игры идут на ура. Купил сначала себе, а потом и всей семье . Цена радует. На много лучше всяких айпадов Приобретайте себе такой. Звук у планшета хороший, громкий, нет лишних шумов Спасибо.

02.05.2017

Хороший планшет.

Достоинства: Компактность, производительность, современность.

Отзыв: Девайс реально классный! Я долго ждал xperia z телефон но из-за средненького экрана решил не брать. А потом ждал этот планшет и он не подвел. Все отлично. Экран классный, батарейки вполне хватает на всё. Путешествовал с ребёнком, планшетом больше пользовался он - хватало на пару дней всяких игрушек и мультиков. Ничего нигде не тормозит. Памяти с картой хватает за глаза. Ну и защита от воды. Она очень удобная - как просто помыть грязный экран, так и полежать с ним в ванной. Из минусов вскрыл… Читать далее

28.04.2017

Не песня конечно....

Достоинства: Красив. Надежен. Неприхотлив.

Недостатки: Слегка, чуть тяжеловат.

Отзыв: Планшет классный. Качественно сделан. Отличный дизайн. Рекомендую для работы, игры, просмотра фильмов. С ним Вам не будет скучно. Всегда и для всех найдется свое занятие. Разная цветовая по литра корпуса, что считаю немаловажным преимуществом. Всегда безотказен в работе. Мощное зарядное устройство. Вообщем рекомендую.

24.04.2017

Легкий и тонкий

Достоинства: Аккумулятор, хватает на 1-2 дня использования. Дизайн. Влагозащищенность.

Недостатки: Я не встречал.

Отзыв: Очень удобный и понятный интерфейс от Sony. Сам по себе аппарат стильный и классный. Хорошая картинка и всё что связано с этим. Не тормозит, шустрый. Рекомендую всем.

22.04.2017

Стоит своих денег.

Достоинства: Без глюков.

Недостатки: Хрубкий.

Отзыв: Хороший планшетик, легенький, можно подключать к телевизору, отличная камера. Но в каждом хорошем есть свои недостатки. Недавно уронил на пол и лопнул экран. В принципе мне после 4 месяцев использования нареканий нет. Мощный, красивый, стабильный, но в тоже время дорогой. Так что решайте сами.

10.04.2017

Кеш

Достоинства: Кеш.

Отзыв: Самый большой процент кешбек сервис, регистрируйся и возвращай деньги с покупок: http://epngo. bz/epn_index/4i9g3j.

31.03.2017

Хороший плоншет

Отзыв: Это мой первый планшет. Выбор делал по начинке и дизайну. Не прогадал. Он не виснит и выглядит красиво! Да, дизайн, у Sony получился очень хороший - следовало бы продолжить эту тему и сделать еще планшет только чуть меньшего размера. Xperia Tablet Z все-таки большой, для него нужна большая сумка.

26.03.2017

Планшет просто супер

Достоинства: Звук, камера, экран, ОЗУ, память.

Недостатки: Только андроид для меня маленький.

Отзыв: Планшет удобный Камера звук и т. д все в норме В общем я доволен планшетом Купите не пожалеете.

23.03.2017

Хороший товар

Достоинства: Планшет красив и снаружи, и внутри.

Отзыв: Планшет отличный и по качеству, и по внешнему виду. Качественный товар по приемлемой цене. Советую этот планшет.

15.03.2017

Этот планшет просто мечта!!!!!!

Достоинства: Водонепроницаемый. Крепкий. И очень крутой!!!!

Недостатки: Просто нет.

Отзыв: Этот планшет просто бомба!! ! Водонепроницаемый. Это меня спасло, когда он упал в воду. Также крепкий. Удобно работать и также снимать видео. Планшет лучше Айпада. Работаю с ним уже 2 года. За это время, никогда не относила к ремонту. Просто рекомендую!!!!!!!!!

10.03.2017

Замечательный

Отзыв: Хороший планшет, работает нормально, батарея долго держится, качественно изготовлен, игры работают отлично без всяких зависаний, удобно носить, не занимает много места, качественный и громкий звук, порекомендовал бы всем.

08.03.2017

Классный планшет

Достоинства: Тонкий и легкий.

Недостатки: Неувидел.

Отзыв: Очень дотошно отношусь к новым электронным устройствам. И могу сказать, что появилось действительно новое устройство, которое мало уступает в чем-то другим планшетам (на сегодняшнее время, июнь 2013). Sony Xperia Tablet Z самый тонкий и легкий десятидюймовый планшет.

Отзывы на Планшет Sony xperia tablet z в категории Планшеты.