Планшет Sony xperia tablet z

Планшет Sony xperia tablet z отзывы

4,7
04.03.2015

Отличный планшет и водонепроницаемый)

Достоинства: Хорошая батарея и водонепроницаемость!

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Решил купить планшет, не разочаровался. Через неделю сын уронил его в ванную, и выяснилось, что он не только красивый, стильный и быстрый, но и водонепроницаемый! Батарея держится прилично от 7-8 часов, если пользоваться целый день, а если не трогать то и дней 4 продержится! Камера тоже норм. Приобрел то, что хотел, не пожалеете!

04.03.2015

Отличный планшет

Отзыв: Это мой третий планшет и он лучший. и по эффективности, и по дизайну, и по функциональности. Сони - одним словом!

27.01.2015

Флагман

Достоинства: Мощность и дизайн.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Довольно таки удачный по всем параметрам планшетник новейшая операционая система Android высокая скорость, широкий экран, четкость и контрастность идеально подходит для просмотра фильмов и видео а скорость и мощность позволяет играть в самые разные приложения и довольно долго без подзарядки.

14.01.2015

Хороший аппарат

Достоинства: Качество, мощность, цена.

Недостатки: Конструкция не самая удобная.

Отзыв: Пользуюсь с год, всё устраивает. Но почти сразу после покупки стал хрустеть корпус. Обратился в магазин, они поменяли, но хруст остался. Очень удобен в эксплуатации, быстрый, мощный. Хорошая камера, куча нужных приложений и просто приятных вещей. Стильный дизайн. За год работы никаких сбоев не было.

20.12.2014

Мечты збываються

Достоинства: Ещё и можно купать: ).

Недостатки: Задняя стенка пачкается.

Отзыв: Планшет обалденный. После его покупки яблочный был отдан.

06.11.2014

ВАУ

Достоинства: Тонкий и мощный.

Недостатки: Малая зарядка.

Отзыв: Играть в него удобно, но не долго(.

29.10.2014

Отличный планшет.

Достоинства: Дизайн, операционка.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хороший планшет. Друг вот приобрел недавно, я поспешил. Если бы знал то взял бы именно этот. Отличный дизайн, не лагает, хорошая панелька, вообще люблю Сони, у самого телефон xperia. Если ищете какой планшет купить - берите этот, тут даже не стоит думать.

13.10.2014

Улёт

Отзыв: Телефон очень удобный, + к тому же водонепроницаем. имеет превосходную начинку, как на на уровне железа так на уровне ПО.

26.07.2014

Серфинг

Достоинства: Большой экран, мощный процессор.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Планшет довольно дорогой, но функции и ОС выделяют его среди всех представителей премиум-класса, яркий дизайн, удобность в эксплуатации (есть маленькие недочеты), мощнейший процессор, по мне так это планш для серфа в инете, просмотра видео, достаточно большой экран позволяет высмотреть самые незаметные моменты, камера также на высоте... но цена неприемлема для среднестатистического человека.

24.06.2014

Хороший

Достоинства: Рабочий аппарат.

Недостатки: Кому как.

Отзыв: Планшен хороший цена окупаемая поздравляю тех кто приобрел если вы хотите хороший рабочий аппарат то советую купить кто еще не купил.

19.05.2014

Классный

Достоинства: + Дисплей +Водонепроницаемость +Камера +Приложения.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Планшет Отличный немного дороговат но он того стоит я считаю. Дисплей яркий и четкий, Камера хорошая но не очень, Игры не тормозят, Иногда бывает перезагружается сам по себе но редко раза 2 в неделю это терпимо я считаю.

12.05.2014

Практичный

Достоинства: Операционная система андроид! 4 ядерный процессор Ни одного затормаживания не заметил за год пользования!

Недостатки: Недостатков не заметил! Большие габариты!

Отзыв: Планшет, просто супер. Его новейшая операционная система и 4-ёх ядерный процессор, дают в результате очень неплохие показатели в производительности!!! Пользуюсь этим планшетом уже почти год и ни одного зависания, подтормаживания я не заметил!!! Так же использую этот аппарат для фото и видео съёмок, и все мои друзья просто в восторге!!!!!!

21.04.2014

Красивый удобный

Достоинства: Тонкий; легкий; пыле-влагостойкий и др.

Недостатки: Слабая батарея; цена, но она постепенно падает.

Отзыв: В семье началась война за компьютер и было принято решение купить планшет, который в свою очередь послужил бы в качестве пакта о перемирии членов семьи. Начались тяжелые дни просмотров великого множества отзывов на планшеты и из всего многообразия выбор пал на Sony Xperia Tablet Z:.

15.04.2014

Очень даже ничего, но все же...

Достоинства: +Защита +Дизайн +Производительность.

Недостатки: -Цена.

Отзыв: Очень хороший планшет, защищен от воды, большая функциональность, хороший дизайн. Не плохая мощность. Один минус это цена. Она не оправдывает планшет. Есть и получше и подешевле. Тут есть небольшая переплата за бренд. Если у вас есть лишние деньги то взять его можно, но повторюсь: Хорош, но бывают и лучше.

08.04.2014

Планшет как планшет!

Достоинства: Внешний вид; Экран; Процессор; Водонепроницаемость; Вес; Собственная начинка; Подробнее в комментариях.

Недостатки: Комплект поставки, за 20+ к ожидаешь увидеть что-то большее, нежели чем планшет и зарядку. Плюс, пока что не довезли аксессуаров, но я думаю, что это временно. Последнее - по деньгам, можно было бы попросить поменьше, хотя вопрос спорный.

Отзыв: Все преимущества этого планшета отлично расписаны в обзорах, всё правда. А вот недостатки - спорный вопрос. Внешний вид - строгий, черный, прямоугольный. На фотографиях кажется, что он должен весить много, по факту - он реально самый легкий и это очень ощущается. Не скажу, что мне не хватает веса. Всё именно так, как надо. Никаких лишних блестяшек, может быть хотелось бы заднюю крышку из металла, но материал действительно очень приятный. Пишут что у него слабый экран, мне кажется - ерунда по… Читать далее

Отзывы на Планшет Sony xperia tablet z в категории Планшеты.