Пудра для ног Gehwol

Отзыв о Пудра для ног Gehwol :
Не отметила особо ценности за такие деньги

16.06.2022

Достоинства

Упаковано хорошо, объём большой, экономно расходуется.

Недостатки

Со своей функцией особо не справляется, не дезодорирует, цена завышена как мне кажется.

Отзыв

Наш подолог очень очень рекомендовала данную пудру при лечении грибков ногтей у моих детей (детям 14 и 19 лет). Все средства она рекомендовала именно этой линейки. Мы, естественно, купили. Пользуемся уже полгода в лечебных целях. Но эффект особо не виден. А я решила попробовать нанести пудру на сухие чистые ноги. Нанесла достаточно много, надела босоножки и вышла на улицу (лето), чуть вспотели ноги, сразу стало скользко и неприятно. То есть от пота пудра не помогает. От запаха может быть да. Естественно оставляет следы на одежде( если насыпать в носки или помазать ноги и надеть носок).
Соотношение цены и качества: завышена цена мне кажется. В нашем городе такая пудра стоит 2200. На вайлдберис иногда скидки и можно купить за 1900. Но мне не понравился эффект за такую сумму, как будто содой намазал ноги . И запаха нет никакого, для меня это плохо.
Флакон достаточно большой, хватает надолго, если применять в лечебных целях с другими средствами этой линейки, то может и будет эффект, но мои дети тоже особо его не заметили. Мажут, потому что прописали, просто так я ее себе не куплю.

Пудра для ног Gehwol  фото 1 Пудра для ног Gehwol  фото 2