Конфитюр Zuegg экстра черешня

Отзыв о Конфитюр Zuegg экстра черешня:
Продукты от Zuegg давно плотно закрепились на полках моего х

16.06.2022

Отзыв

. Соки, конфитюры. Последние, просто маст хэв для моей семьи, мы обожаем завтракать конфитюрами. Обилие ассортимента, высокое качество - все это не оставляет равнодушным. Каждый вкус насыщенный, будто ешь настоящие фрукты. А сегодня речь пойдет о Zuegg черешне.
Данный конфитюр мой любимый в этой линейке, так как я с детства люблю черешню и все что с ней связано. Варенье, и в свежем веде - все это я обожаю.

Конфитюр выпускается в баночке, и стоит примерно 300 р. (плюс минус 50 рублей). Кому-то может показаться, что это дорого, но я вас уверяю, там не напихано сахара сверх нормы. Более того, продукт полностью натуральный, и это не может не подкупать. Пахнет он просто божественно, как настоящая ягода.

Продукт отлично ложится на хлеб, можно делать бутерброды на утро. Также, я часто использую его в качестве начинки в торты. Конфитюр просто универсальный, на все случаи жизни. Вкус не приторный, всего в меру. Я каких-то недостатков не обнаружил, разве что цена, да и то, мне не жалко отдать деньги за продукт, который будешь кушать с удовольствием. Рекомендую данный конфитюр всем сладкоежкам, которые хотят соблюдать фигуру. Он вам подойдёт.