Марафоны Melannett

Отзыв о Марафоны Melannett:
Начала заниматься собой с марафоном красоты

28.01.2023

Отзыв

Базовый марафон, который я прошла, длился 3 недели. Купила я его у блогера Меланнетт. Сразу понравилось, что вся оплата, информация и сами занятия проходили на одном сайте. Не нужно бегать по куче страничек в соц сетях или мучаться с поиском групп, я спокойно заходила в марафон и с ноутбука, и с телефона.
Вся информация по марафону начинает выкладываться в день старта, каждый день по видео.
По началу казалось все легким, меланетт много болтала и настраивала нас на позитив, но постоянно упражнения становились все насыщеннее и сложнее. Энергия меланетт передается через экран, упражнения подойдут для новичков, спец подготовки они не требуют, но мои вялые мышцы ныли. Я вообще-то уже 4 года в декрете, и стала ватной, поэтому мне и казались упражнения маленько сложноваты, но я активно старалась.
Меланетт просто зажигалка, она поднимала настроения с первых минут занятий.
Результат после марафона я на себе прочувствовала, тело заметно подтянулось, прошли боли в пояснице, и вообще я в целом стала как будто здоровее, ушла постоянная сонливость и усталость. Я стала бодрее, а дети счастливы видеть такую активную маму.
Я очень довольна программой и для меня уже прогресс, что, оставаясь дома, не поправляюсь, а худею.
Марафон открывает другой взгляд на себя и свою жизнь, смело могу советовать.

Другие отзывы на Марафоны Melannett

28.01.2023 17:27
Рассказывают о том как можно взять свое здоровье и лицо в свое руки. В профиле Аннет их огромное множество, результаты очень впечатляют. Параллельно многие девушки сильно худеют, пропадают отеки, возвращается гладкая кожа, уменьшаются морщины, появляется блеск в глазах. Я прохожу все тесты и выполняю все рекомендации Аннет.
28.01.2023 17:27
Я в новом марафоне была, думаю надо попробовать еще базовый пройти. Прям привлекает внимание, что осанку он прорабатывает.
03.02.2023 19:28   Пожаловаться
Маланья: Мне Аннет нравится тем, что каждый ее марафон ее дает новую инфу и познание о нашем организме. Она умничка, так развивается и столько изучает всего, чтобы нам потом рассказать.
28.01.2023 17:27
Мой ненавистный нос и щеки ушли навсегда, благодаря программе Аннет. Хочу выразить благодарность и по рекомендовать ее каждой женщине и девушке. Просто примите участие в марафоне, и вы поймете, о чем я. В любом случае вы ничего не потеряете, а напротив узнаете много полезной информации.
28.01.2023 17:27
Девочки, обязательно сходите на марафон Аннет. Он не только улучшит состояние кожи, здоровье осанки и спины, сделает носик миниатюрным и устранить второй подбородок, а из пухлых щек сделает восхитительные скулы, но и поднимет вашу самооценку, которая у многих красивых девочек почему-то страдает. Также не только красивее, но и здоровее. Что самое главное полученные знания на марафонах можно применять, когда угодно и где угодно, а также делиться с подругами.
28.01.2023 17:27
Попала на базовый марафончик чисто случайно. Меня пригласила моя лучшая подруга принять участие за компанию. Подумала, а что я потеряю, и приняла участие. Но не в продвинутом, а в базовом, поскольку без базы в продвинутом все будет не очень понятным. И знаете, я довольная, как слон. Я не только классно провела время, узнала много интересной и полезной для себя информации, но и заметно улучшила свой внешний вид. Хотя ранее меня все устраивало, но как оказалось мне было к чему стремиться.