Крем- масло для тела Floresan Кокос

Отзыв о Крем- масло для тела Floresan Кокос:
Многофункциональный

17.06.2022

Достоинства

Густой, не жирный, хорошо впитывается, экономичный, многофункциональный.

Недостатки

Отзыв

Дочь отдала одну баночку от щедрости такого крема. Как раз лето, после пляжа или после пребывания на солнце, на улице, ноги очень сухие. Начала использовать для ног сначала, хорошо прям. И не даёт жирного блеска и хорошо впитывается и очень приятно пахнет. Когда мы обгорели немного на солнце и у меня пекла спина я тоже намазала им, перед этим поместив его на 20 мин в холодильник, печь перестало, но ненадолго, через час я снова намазала им и так раза 4. Потом приняла душ тёплый, смыла и снова намазала (1 раз) и на следующий день все хорошо было.
Также я использую данный крем как крем для рук и крем для ног. И хорошо он проявляет себя везде! Он достаточно густой, надолго хватает его и не дорого стоит. Дочь покупает его на вайлдберис. На влажную кожу не пробовала, сказать не могу, но вот на лицо пробовала, когда потеряли крем от солнца и я схватила этот и жирно намазала, порозовел ребёнок, но не сгорел, хотя нигде не написано, что у крема есть spf какой то, но может он так сработал из за своего состава, не знаю, но сработал хорошо.
Я бы рекомендовала, хороший.

Крем- масло для тела Floresan Кокос фото 1 Крем- масло для тела Floresan Кокос фото 2 Крем- масло для тела Floresan Кокос фото 3