Кетанов (Ketorolac)

Кетанов (Ketorolac) отзывы

4,8
23.03.2013

Сильное средство

Достоинства: Помогает при сильной мышечной боли, при зубных и менструальных болях.

Недостатки: Большой список побочных действий и противопоказаний.

Отзыв: Мне, слава Богу, это средство пить не доводилось, но знаю многих людей, которые только им и спасались. Например, на работе парень ужасно неудачно сломал ногу, составляли кость практически по кусочкам. Мучился ужасно, единственное, что помогало, это Кетанов, и то он его пил 2 или три раза в день. Многие пьют при зубных болях, причем это даже сами стоматологи советуют. Но этот препарат имеет и побочные действия, которые не позволяют его применять часто, такие как расстройство пищеварительной с… Читать далее

12.10.2014

Очень спасают

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Многие девушки меня поймут. Бывают периожические ежемесячные боли. Так вот у менч они просто жутеие. И спасаюсь Но-шпой или Кетановом. Кетанов ношу всегда с собой. Он как-то быстрее помогает. Иногда принимаю его при очень сильной головной боли. Вообще хорошие таблетки.

10.10.2012

Первая помощь

Достоинства: Быстро снимает боль.

Недостатки: Болезненная инъекция.

Отзыв: Я страдаю уже несколько лет хроническими болями в пояснице. Иногда скручивает так, что трудно сесть-встать, ходить, не говоря уже что бы наклониться. И тут на помощь приходит "Кетанов". Он всегда есть в моей аптечке и, на всякий случай, ампула "Кетанова" лежит в дамской сумочке. Это моя скорая помощь. Боль снимается практически сразу после инъекции и держится долгое время. Единственный минус вижу в том, что укол достаточно болезненный, но ради последующего эффекта обезболивания это можно потерпе… Читать далее

23.06.2012

Хорошо снимает боль

Достоинства: Гарантированный эффект, не дорогой.

Недостатки: Вред организму.

Отзыв: Я студент медицинского института, учусь на 3-м курсе, там мы подробно изучали препарат кетанов. Очень мощный и эффективный препарат, совершенно новый. У моей мамы уже где то неделю болит зуб, она его постоянно лечит, и спасается от боли именно этим препаратом. В принципе, не очень дорогой препарат, есть и намного дорже. Часто использовать не рекомендую, впрочем как и другие таблетки. Начинает действовать где то через 20 - 30 минут, лично у меня. В общем, пользутесь, советую, только сильно не увл… Читать далее

20.05.2012

Помогает при сильной боли

Достоинства: Хорошо помогает при боли, долго действует.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Использовала кетанов только при сильной боли после вырывания зуба. Очень хорошо снял боль. Одна таблетка действовала всю ночь, а утром уже стало легче. Противопоказания есть, но я не считаю это таким уж минусом. Где вы видели обезболивающее или вообще лекарство без противопоказаний? Никто не принимает лекарства просто так. Хотя я на себе никаких побочек не ощутила.

20.01.2013

Супер выручалочка!

Достоинства: Быстро помогает избавиться от боли.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Таблетки Кетанов спасают меня от любой боли, действую по-истине быстро! Цена приемлемая, достаточно всего 1 таблетки, и боль как рукой снимет. Продаются в любой аптеке! Такая вещь должна всегда быть дома, на работе, на даче.

20.10.2012

Лекарство - экспресс-помощь

Достоинства: Приемлемая цена, быстрое действие.

Отзыв: Я сама медсестра, и меня этот препарат вполне устраивает. Кетанов - действительно сильнодействующее лекарство! Сама я периодически страдаю от периодической боли внизу живота - боли просто ужасающие! Но я всегда имею в сумочке Кетанов - либо в таблетках, либо в виде ампул. Таблетки действуют хорошо, правда медленнее, чем лекарство, введенное через шприц непосредственно в мышцу. Поэтому, если у меня есть выбор, я предпочитаю Кетанов в ампулах. Правда, приходится повозиться со шприцом, но это не бе… Читать далее

11.05.2012

Хорошее обозболивающее

Отзыв: Мне нравится и мне подходит кетанов. Сбить боль разного происхождения получается только им. Правда, говорят, что он вредный. Поэтому не злоупотребляю им.

17.07.2014

Супер-помощь при сильной боли

Достоинства: Сильное обезболивающие Доступная цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Нашла средство от любой боли. Особенно в женские дни мне только эти таблеточки и помогают. Единственное, что могу сказать, что не нужно увлекаться. Любое лекарство может вызвать привыкание, поэтому при болях в животе, не месячных использовать не рекомендую, думаю, что это лишнее.

20.06.2012

Сильный!

Достоинства: Очень быстро снимает боль!

Отзыв: Кетанов наверное имеется в каждой женской аптечке , ведь он отлично помогает справиться не только с головной и зубной болью , но с болезненными критическими днями ! Очень сильнодействующий препарат, который помогает очень быстро и эффективно снять боль ! Конечно как и у всех таблеток у него есть свои противопоказания , этим препаратом ни в коем случае нельзя злоупотреблять ! Считаю данный препарат палочкой-выручалочкой по доступной цене!

02.06.2012

Быстро и эффективно

Достоинства: Действительно помогает снять боль, маленькие таблетки, удобно принимать.

Недостатки: Очень сильное средство, есть противопоказания к применению и нужно не злоупотреблять.

Отзыв: Очень много я перепробовала обезболивающих, но реально помогает только "Кетанов". Всегда ношу с собой, так как всяко бывало и очень выручал. Сильное обезболивающее, начинает действовать минут через 15-20 после приема, снимает боль эффективно. Мне нравится.

03.07.2013

Поможет от боли

Достоинства: Хорошо помогает от боли в спине и мышцах.

Недостатки: Болезненный укол.

Отзыв: Я пользовалась уколами Кетанов, уж сильно у меня прихватило спину, не могла двигаться, уколы кетанов, быстро подняли меня на ноги, укол начинает действовать через 10 минут, хватает на целый день, уколы не дешевые примрно 400 рублей за 10 ампул, но этого хватает на курс, можно конечно воспользоваться аналогами дешевыми отечественными типа Диклофенак, которые стоят копейки а эффект тотже но ведь у нас привычка покупать что доктор прописал.

16.10.2012

Спасение от боли

Достоинства: Сильное обезболивающее.

Недостатки: Противопоказания и побочные эффекты.

Отзыв: Только этим обезболивающим мой муж спасается, когда прихватывает зуб. Помогает очень! А недостатки-это противопоказания и побочные эффекты, которые имеет любое лекарственное средство. При сильной боли -это спасение. Цена очень доступна. И ещё один момент. Кетанов и Кетарол по новым правилам не продают без рецепта (из-за наркоманов.. ). Хотя мне продавали пару пластинок.

14.06.2012

СУПЕР!

Достоинства: Быстро и надолго избавит от боли.

Недостатки: Не наблюдала.

Отзыв: Да вообще эти таблетки у всех дома должны быть. Вы после новогоднего застолья с похмелья выпейте и все сами поймете! Я не похмеляюсь, если плохо, то только кетанов и спасает. А прочие шипуки-ерунда! Ну или при других сильных болях рекомендую. Короче я за!

14.05.2012

Мощное, быстро действует.

Достоинства: Действует быстро, и довольно долго.

Недостатки: Сильные побочные эффекты, лучше после приема сидеть дома и ничего не делать.

Отзыв: Мощное обезболивающее, зуб болит или там ногу подвернул обезболит без проблем, действует довольно долго но есть побочные эффекты, нужно внимательно прочитать вкладыш. Советую не принимать долгое время. чисто при необходимости.

Отзывы на Кетанов (Ketorolac) в категории Лекарства.