Сосиски "Бистро" Лада

Отзыв о Сосиски "Бистро" Лада:
Третий сорт совсем не брак.

19.06.2022

Достоинства

Невысокая цена, приятный вкус, качественная упаковка, привлекательная этикетка.

Недостатки

Нет в широкой продаже.

Отзыв

Современная торговля предлагает в настоящее время немало сортов сосисок. Часто на прилавке можно увидеть совершенно незнакомые названия этого ценного продукта. Ценного, в том смысле, что хорошие сосиски стоят дороговато. А те что подешевле, и ценность имеют соответствующий, в дешевых зачастую и следов мяса нет.

Но мне повезло как то приобрести и относительно недорогой продукт (попал на акцию), так и весьма приятный на вкус и без большого количества всевозможных добавок. И хотя на этикетке написано, что это сосиски третьего сорта, я бы их отнес к первому. Так они мне понравились.

Понравились сначала упаковкой, креативная она, привлекающая внимание. И как следует из описания на этикетке "упаковано в модифицированной атмосфере". Хотя для меня и непонятно, что это за атмосфера такая, тем не менее, звучит солидно.

Теперь о самих сосисках, они плотненькие и не расползаются после варки. Имеют также ярко выраженный "сосисочный" вкус и запах. Вкус их напомнил мне сосиски, из детства, когда в продаже было все настоящее, без химии. Эти сосиски питательны, кроме всего прочего. Мне хватило трех штук, чтобы появилось чувство сытости.
Рекомендую данный продукт к использованию, но неуверен в том, что он есть в широкой продаже. Потому как произведены сосиски на мясокомбинате "Лада" что в городе Тольятти, и скорее всего производят его не в очень большом количестве.

Я, например после той, единственной покупки, больше этих сосисок не встречал, а хотелось бы купить их еще. Тем паче, что цена у них невысокая, упаковка весом 350 граммов стоит всего 120 рублей.

Сосиски "Бистро" Лада фото 1 Сосиски "Бистро" Лада фото 2 Сосиски "Бистро" Лада фото 3