Ароматический диффузор BAGO Home «свежий хлопок»

Отзыв о Ароматический диффузор BAGO Home «свежий хлопок»:
Я открыла для себя замечательную вещь - ароматический диффуз

23.06.2022

Отзыв

На улице вроде бы начало лета, все цветет и должны быть ароматы черемухи, сирени, яблонь. Но на деле, цветут они красиво, а воздух пропитан пылью, выхлопными газами и пухом. Вот прогуляешься так, надышишься этим и совсем грустно. Так хочется какой-то свежести и легкости.
От пыли спасаешься только дома с кондиционером и мойкой воздуха. Но ведь хочется, как у Блока «дыша духами и туманами…» тоже садиться у окна.
И вот недавно я открыла для себя замечательную вещь - ароматический диффузор. Почитала отзывы и заказала диффузор BAGO Home «свежий хлопок». Ждала доставки с нетерпением, очень хотелось проверить, действительно ли все так, как пишут.
Внешний вид мне очень понравился. Стильненькая стеклянная бутылочка в форме куба, абсолютно прозрачная с серебристой крышечкой. Внутри бутылочки прозрачная ароматическая жидкость. Такой четкий минимализм и строгость отлично подходят для любого интерьера. Еще в упаковке идут фибровые палочки, они беленькие толстенькие.
Принцип действия диффузора очень прост. Нужно открутить крышечку с бутылочки, снять заглушку и прикрутить крышечку обратно. В получившееся отверстие в крышке нужно вставить палочки. Они будут одним концом в ароматической жидкости внутри бутылочки, а другим снаружи. Вот через них и испаряется жидкость, распространяя аромат по всей комнате.
Сразу скажу, что аромат от диффузора BAGO Home не стоит и сравнивать с другими ароматизаторами. У Bago Home аромат очень тонкий приятный и ненавязчивый. Все по двум причинам. Производитель в качестве ароматической жидкости использует смесь натуральных ароматических масел. И ароматы подобраны очень хорошо, что и дает такой классный и глубокий аромат. Сначала чувствуется легкая свежесть, а со временем уже ощущаешь более низкие сладковатые нотки. Я в полном восторге.
К тому же у BAGO Home фибровые палочки не из древесины, которая портит аромат, а из прессованного хлопка. Поэтому, даже со временем аромат не искажается. Он может быть менее насыщенным или более интенсивным, тут уж, кому как хочется. Регулируется интенсивность аромата количеством установленных в диффузор палочек. Я купила диффузор объемом 100 мл. и на такой объем идет 8 палочек. Если комната у вас большая или хотите аромат ярче, то ставьте все палочки. Я поставила все 8, мне показалось интенсивно, оставила 5 штук, мне этого вполне достаточно. Аромат чувствуется сразу, как заходишь, но он мимолетный и ненавязчивый.
Отмечу, что со временем палочки с одной стороны слегка желтеют. И тут мой маленький совет, просто время от времени их переворачивайте, и тогда палочка вся равномерно окрасится. Это будет выглядеть эстетичнее. А еще, при таких манипуляциях тоже усиливается аромат в комнате.
Хватает диффузора на 8-10 недель, но все зависит от количества установленных палочек и частоты проветривания. Мой стоит уже два месяца, но на донышке еще осталось. Просто мы часто проветриваем и включаем кондиционер, поэтому испаряется жидкость быстрее. Я считаю, два месяца стабильного аромата в комнате, это просто здорово.
Я просто влюбилась в этот аромат и в диффузоры BAGO Home. Возможно позже куплю попробовать и другие ароматы, но пока №свежий хлопок» меня пленил.

Ароматический диффузор BAGO Home «свежий хлопок» фото 1 Ароматический диффузор BAGO Home «свежий хлопок» фото 2 Ароматический диффузор BAGO Home «свежий хлопок» фото 3 Ароматический диффузор BAGO Home «свежий хлопок» фото 4 Ароматический диффузор BAGO Home «свежий хлопок» фото 5

23.06.2022 14:33
Класс, по описанию очень понравилось. Обязательно попробую!
23.06.2022 14:33
Согласна - запах просто невероятный!!! Ставила 4 палочки, но кажется это много для комнаты 12 кв. м. , буду убирать одну. Посмотрим по расходу на какой период хватит.
23.06.2022 14:33
Чудесный дорогой запах, ни в какое сравнение не идёт с дешёвыми ароматизаторами, очень люблю такие вещи в квартире!
23.06.2022 14:33
Классный аромадиффузор он не только освежает комнату и дарит потрясающий аромат, но и придает интересный акцент интерьеру.
23.06.2022 14:33
Отличный вариант для дома, смотрится очень стильно, пахнет невероятно, запах стойкий.
Насыщенность можно регулировать количеством палочек.